Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 16:29

Живем мы в РБ, поэтому часто ездим в Литву, она в 180 км от нас. Ну, и как водится, стараемся покупать порошок именно там, так как ну есть в нас пережиток советского прошлого, мысли о том, что все что произведено в РФ - это плохое качество, а то что сделано в ЕС - оно априори качественней. И в этом, увы, есть доля правды. Раньше я покупала порошки подороже, внушая себе что раз дороже -значит лучше. Покупала Ариель преимущественно, или Тайд или что-то такого плана. Но на данном этапе у нас наступила экономия в силу некоторых обстоятельств. И муж предложил купить порошок Рекс, вроде бы польского производства. Стоил он прилично дешевле, чем ариель, почти в 2 раза дешевле. Я естественно отнеслась очень с опаской к данной затее...даже была расстроена. Была уверена в плохом результате. Но, как оказалось, я сильно заблуждалась. Начнем с того, что мне очень понравился запах. И я стирала неоднократно без кондиционера и это на качестве белья никак не отразилось. Дальше, порошок хорошо выполаскивается-это очень существенный момент, т.к. у меня раньше часто возникала проблема белых разводов даже при нескольких полосканиях на темном белье, даже жидкие порошки оставляли разводы. Ну и цена. Сейчас у меня заканчивается 3-кгмовая пачка, и мы скоро едем снова, обязательно куплю еще. Ибо смысла теперь переплачивать не вижу, если разницы с тем же Ариелем пока я не заметила, т.к. отстирывает хорошо.

k-o-o-k-l-aрекомендует