ChopSuey аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 17:44
Достоинства: ph-нейтральна, без запаха и почти без вкуса, выполняет основную функцию, для любого вида секса, добавляет комфорта, не высыхает, не застывает, не липкая, не повреждает презерватив, похожа на естественную смазку, стоимость 300 рублей, удобный бутылёк, удобный дозатор

Объем: 50 мл

Цена: 250р

Опыт использования: около 6 месяцев

Однозначно, однозначно она лучше той третье смазки с вишней -ТЫК

Буду максимально краткой и выделю основные преимущества по сравнению с другими:

1. Смазка нейтральная -  нет запаха, нет дикого вкуса подсластителя

2. Долгоиграющая - это отличие всех смазок Дюрекс на мой взгляд.

3 .Немаслянистая (по сравненению с Черри Дюрекс) - не оставляет жирных пятен на всем подряд.

4. Хорошо смывается

5. Не жжет, так как, повторюсь, она нейтральная, а следовательно для девушек с чувствительной микрофлорой влагалища и для тех, кто "любит" поболеть молочницей это самый ТОТ вариант выбора смазок из линейки Дюрекс.

6. Не скатывается - а было дело у меня, что от другой смазки были катышки О_о

7. Универсальная -ну тут понятно все) и туда и сюда и закусить можно.

8.Флакон - даже бутылочка классная, удобно держать в руке. Удобно надавливать на дозатор: силой нажатия можно отрегулировать объем смазки

9. Экономичная - у нас она растянулась с весны до осени)

10. Цена - В соотношении с экономичностью цена оправдана и стоит того.

Итог:  Минусов в ней я не нашла, для меня на данный момент это идеал, и пожалуй я остановлюсь на данной линейке, прекратив искать очередного производителя смазок. Хорошая классическая смазка, в том виде, в котором она и должна быть. Конечно в ней нет всяких фишек для того, чтобы разнообразить ощущения по типу: согревает, охлаждает, с добавлением антибактериальных растений... Но зато я знаю точно, что мне с ней комфортно и что мой pH не будет нарушен всякими примочками)) Ничего сверхъестественного в ней нет - Классика, а в ней нет изъянов.

ChopSuey рекомендует Интимный гель-смазка Durex Play Feel

Брэнд: Durex