_Эльвира_ аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 16:50
Недостатки: наплевательское отношеие, ужасное обслуживание

Приобрела купон в солярий в салон "Леди" на ул. Гжатская 22/3. Пришла в салон, а администратор купон не приняла, сказала, что руководство еще 4 дня назад запретило принимать купоны, якобы договоры уже расторгнуты и сайты самостоятельно копируют их старые объявления на продажу купонов. Отправила меня разбираться с сайтом самостоятельно.

Я, конечно же, позвонила на сайт, где купила купон, и там обещали разобраться с этой ситуацией. Также позвонила я и на телефон горячей линии самого салона, там оказались не в курсе ситуации и тоже обещали разобраться. В итоге перезвонили и подтвердили, что уже давно не размещали объявлений на купоны в солярий в связи с большим количеством купленных купонов.

Вместе с тем сегодня на сайтах все так же  продаются купоны в салон по данному адресу. Остается вопрос, почему до сих пор руководство салонов "Леди", которое якобы давно не работает с сайтами купонов, не обратилось с претензией в адрес указанных сайтов (и не одного, а целых трех, которые вдруг все вместе разместили ошибочные объявления). Почему потребитель должен разбираться в их косяках?

Вобщем, я осталась крайне недовольна работой салона. И впечатление от администратора в салоне на ул. Гжатской осталось крайне неприятное.

_Эльвира_ не рекомендует Салон красоты Леди, Санкт-Петербург

• LudmilaSpb аватар

LudmilaSpb 27 Июль, 2016 - 17:58
    Пользуйтесь сайтом бесплатных купонов , бумбейт мой любимый, на нем все купоны бесплатны! Есть и солярий, и прочие услуги.