Среднее: 3.4 (32 отзыва)

tanyaaynat аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 22:17
Недостатки: не возврат денег за неиспользованный, не отвечают на вопросы и комментарии, не предоставление исчерпывающей информации , тем с, неадекватная техподдержка, телефон только московский
Купонные сайты на данный момент являются "лохотроном". Могу говорить об этом с полной уверенностью, так как обращалась к их услугам с самого начала, как они только появились и являюсь их жертвой. Сайты эти занимаются отъемом денег у населения основываясь на том, что они берут небольшие суммы от 100 до 2000 руб. и если уж вы решились купить купон, то вам всеми правдами и неправдами нужно будет добиваться обещанной услуги самим, без помощи сайта, а если вы не добьетесь, деньги обратно не вернут!!! Отношение к клиентам изменилось очень быстро. Раньше такого не было, услуги были качественные, а скидки-реальные. Теперь сплошной обман. Я теперь использую эти сайты для того, чтобы посмотреть, в какую фирму не стоит обращаться. Так как научилась на своем горьком опыте. В суд из-за 2000 не пойду, конечно. но я потеряла несколько подобных сумм и обращаться к этим сайтам охота пропала напрочь. Как говорится, скупой платит дважды. Купикупон обещает полный возврат денег за неоказанную услугу, но он не вернет вам деньги. Телефон московский, в режиме ожидания вы будете "висеть" минут 10, и все это время будете платить за межгород (Я нахожусь в СПб), потом вас будут "динамить", говорить, что все вернут, потом вы будете бесконечно переписываться, пока вам не надоест. Но я думаю, может подождать месяца 2 и накатать им заказное письмо, а потом в суд подать. По закону они должны будут выплатить штраф 50% и 1% в день неустойки от суммы, которую они не возвращают. Считаю, что наглость их не имеет пределов и с ними нужно бороться. Я начну борьбу с того, что буду игнорировать все эти сайты, так как не хочу кормить их сотрудников и руководителей. Кстати, они настолько обнаглели, что рекламируют интимные услуги- массажные салоны и т.д. Я просто в шоке. Воистину, деньги не пахнут. Не могу понять, когда же до них доберутся контролирующие органы.

tanyaaynat не рекомендует КупиКупон - kupikupon.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
06.01.2013
Я была настойчивой и, спустя месяц, вернула свои деньги. Больше к услугам этих сайтов не обращусь, думаю, они скоро "загнутся". Так как акции неинтересные и не полезные для потребителя, просто реклама услуг и товаров, которые никто не покупает. Отношение к клиентам тоже оставляет желать лучшего.
молодчина, нужно бороться за свои деньги+
11.03.2013
Совершенно не согласна с вами. Если подходить с умом, читать отзывы об услугах и проверять поставщика услуг, то проблем нет. Я всегда стригусь-крашусь по купонам КупиКупон и КупиБонус, но предварительно звоню в салон, предупреждая, что у меня услуга по купону. Если мне нравится ответ, то оплачиваю купон. С косметическими и массажными процедурами то же самое. На Биг-Баззи оформляю бесплатную и скидочную подписку на журналы для мужа. Сейчас появилось много сайтов купонаторов, поэтому выбрать приличные акции и сравнивать их стало труднее. Но могу точно сказать, что купонаторы берегут мое время и деньги. Всегда поделюсь опытом по опробованным услугам, есть места, куда точно не вернусь.
11.03.2013
Сейчас совсем не пользуюсь услугами этих сайтов и не жалею об этом. Раньше был большой опыт работы с этими сайтами, часть этого опыта описана выше. В некоторых местах, пользуясь купонами, испытывала унижение и дискомфорт. К которым кое-где была совсем не готова. Скидку в салонах можно получить не меньше, если пользоваться услугами одного и того же качественного салона, а не ставить эксперименты на своей внешности за счет сомнительных скидок. Иногда предпочитаю доплатить, но получить качественную услугу и комфорт. Также теперь деньги не теряю, они все на месте))) А не улетают на ветер вместе с неиспользованными купонами. И мои нервы теперь тоже в порядке. А на почту мне приходит уйма предложений, я их не читаю-нет желания. Не люблю, когда обманывают людей. Тем более, мне просто противно среди объявлений о массажных услугах для мужчин выискивать хоть какие-нибудь интересные и полезные для меня услуги, что я пыталась сделать от безысходности, когда они вернули деньги на мой аккаунт. Мне тоже не хотелось напрягаться и требовать деньги на карту. Но для себя я ничего не смогла найти.
28.05.2013
А у меня подобного никогда не происходило. Я постоянно пользуюсь акциями от разных купонаторов и все отлично. Вы просто не заходите на этот сайт больше. Я подписан на агрегатор скидок и просматриваю все предложения от разных сайтов. И вы подпишитесь.
16.08.2013
Да конечно, просто пользуйтесь нормальными сайтами-купонаторами. Я Биглион выбрала - там акции как р.аз интересные и выгодные, да и не динамят вроде
  • Не хотят возвращать деньги. Обманывают

27.04.2015

Деньги берут легко, отдавать не спешат - усложняют возврат административными процедурами. Захотелось сделать сайт и раскрутить его, отдал около 5000р. за купоны. В итоге услуга оказалась разводом, предлагали сделать то, что и самому можно в интернете скачать.

• Испортились совсем купонные сайты(((

16.01.2013

На заре купонного бизнеса, в 2010 действительно можно было встретить выгодные предложения ,без обмана и качественные. Но сейчас никому не советую пользоваться этими предложениями... Мои последние опыты по приобретению купонов :1) Фотосесиия (КУПИКУПОН).Просто отвратительно. Заплатила 1500 за купон.

• Деньги вникуда + скрины с сайта

24.05.2012

Для тех.кто не знает,что такое сайты скидой а такие как ни странно есть , я укажу,что это сайты,на которых покупаешь купон скидочный, распечатываешь его, приходишь в место показываешь и все) доплачивать ничего не нужно.