Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 16:53

Прикупил себе кота породы Курильский бобтейл! Я очень рад,что взял этого кота потому что он чистоплотен,любопытен и самое главное от него нет неприятного запаха!Приучил ходить в лоток довольно быстро! Но как же без минусов(это слабое здоровье).Но если хорошо содержать его с этим проблем не будет!Еще у него нет полноценного хвоста и это довольно прикольно! Я вам конечно не навязываю,но советую эту породу кошек! Очень любит хозяев и может ходить за вами весь день!В еде не прихотлив!Очень люблю своего кота и вам советую!

Достоинства
  • красивые
  • любопытны
  • нет неприятного запаха
  • очень умные
  • очень чистоплотны
  • привязаны к людям
Недостатки
  • слабое здоровье
сантосикне рекомендует
26.09.2013
А почему тогда не рекомендуете? Может перепутали? Smile
27.09.2013
Случайно не поменял!
27.09.2013
Но он же нивиноват что такой родился Smile
  • 02.08.2013
    Нашего котенка нашли в деревне. Маленький комочек без хвостика лежал около нашего дома. Я пожалела его и забрала к себе. Насчет хвоста я еще тогда подумала, что дверью прижали или собаки оторвали) не знала что бывает такие породы.
  • 06.07.2013
    Буквально вчера помогала подруге осуществить мечту - завести котика (5,5 мес. привит, из питомника, от именитых родителей, сразу привезли к ветеринару - абсолютно здоровый, развитый по-возрасту кот). Выбран был курильский бобтейл уже давно. Отзывов и информации получено - вагон.
  • Искренне удивилась отрицательным отзывам о курилах. Не всему верилось, но... в жизни всякое бывает. Тем более, что у моей второй питомицы - двон-рексиха Люся - характер практически не подходит под описание характеров девонов, которые я читала, прежде, чем ее завести (за то голубые глазищи и окрас - …
  • 26.09.2013
    Заводчиком кошки породы курильский бобтейл я стала неожиданно, но ни разу не пожалела об этом. Досталась она мне не маленьким котенком, а годовалым взрослым животным, от которой отказались хозяева и она кочевала по добрым людям. Попав в нашу семью она быстро освоилась и стала всеобщей любимицей.