Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 07:05

Все наверно знаете про никотиновую зависимость.Вот и я курил три года только Winston Light.Эти сигареты не очень дорогие,курить их приятно.До них я перепробовал не мало марок сигарет,но потом нашел то что моё нужно.Ими оказался Winston Light.У меня многие друзья курят Winston Light,и они довольны своим выбором.Это настоящий бренд.Я уже бросил курить давно и занимаюсь боксом.Курение и бокс-это несовместимо.Ну если честно курить вообще не стоит,даже эти сигареты.И помните,вы портите свое здоровье и этим привлекаете своих детей.
cskaне рекомендует
  • 13.11.2010
    Скажу честно, Winston начал курить не сразу. Вначале было время, за которое я пытался найти приятные для себя сигареты. Перепробовав очень много марок и разновидностей сигарет, я сделал свой выбор в пользу Winston Light.
  • 06.07.2013
    Все эсто ложь, что в "легких" сигаретах содержится минимум вредных для здоровья вещество. Это всего лишь хитрый рекламный ход. И цена, посмотрите, у "легких" сигарет не такая уж и низкая.И вкус у них противный. И вообще есть ли в них табак.
  • Пробовала множество марок, но эти самые лучшие.Мне идеально подходят по цене.Пачка немного неяркая, незаметная, если бы я была новичком, я бы не купила, так ведь не в пачке дело!Сигареты мягкие, не сильно дымят, вкус ненавязчивый.Табак на срезе однородный.Тлеют постепенно.Посмотрев содержание смолы …
  • 26.11.2010
    "Курит не меньше, чем винстон; пьет не меньше, чем хольстен..." как поется в одной известной песне. Винстон лайтс - это бренд. Эти сигареты полностью оправдывают свою стоимость. Не знаю только сколько будет стоить сигареты после новогоднего повышения акцизов на табак.