Опубликовано 20 Май, 2016 - 19:50

Эта мысль: "Надо бы бросить курить" приходит в голову всех курильщиков, даже тех, кто громче всех кричит, что будет курить до само смерти и после тоже, если только там есть воздух.

Лично мне курить нравилось, теперь я не понимаю, что мне могло в этом нравится)) И все благодаря электронной сигарете Joyetech eGo ONE.

Мысль о покупке пришла спонтанно, но была столь навязчива, что отделаться от нее было невозможно. И я пошла в вардекс, специализированный магазин. Там мне дали перепробовать кучу вкусов и вариантов парения и, как выяснилось, я не могу парить жидкости с никотином. Только без, так называемые нулевки, хотя курила больше 10 лет!

В коробочке два мундштука на выбор два испарителя 1 ом и 0.5 ом. Мне больше нравится 1ом. Инструкция, но кто ее читает))

В электронной сигарете два основных составляющих: бак для жидкости и аккумулятор.

По этим параметрам и выбирают. Чем больше аккумулятор, тем больше вы обойдетесь без зарядки. Чем больше бак, тем реже заправлять.

Мне хватает аккумулятора суток на двое, бака на сутки. Но это индивидуально, как парить.

Испаритель это расходник. Его надо менять, частота опять же индивидуально. Я меняю раз в месяц. Позже расскажу где подешевле купить оригинальные испарители.

Заправляют сигарету специальной жидкостью. Она делится по вкусу и степени содержания никотина от 0% до... я видел максимально 18%.

Вкусы любые! Просто какие хочешь!! А когда нет того, что ты хочешь можно намешать самой! Хоть розу с мармеладом, хоть банан с шампанским)

Вот, например эта вкусняшка,обжареный банан с карамелью http://irecommend.ru/content/dymit-kak-parovoz-tol...

Вот так происходит заправка

Сначала кажется все сложно, на самом деле все просто. Заряжаем как телефон и заправляем. Парим!

Вкусно!

То от чего я избавилась:

От неприятного запаха от рук, волос одежды и так далее. Теперь могу свободно подойти к некурящему человеку сразу после перекура и разговаривать с ним, не думая о том, что благоухаю табаком.

Теперь мне еще и говорят, какой приятный запах! Что сегодня, земляника?

От зависимости! Я не страдаю от отсутствия зажигалки, мне не надо думать, что сигареты кончились и надо куда-то бежать. Моя сигарета всегда со мной. жидкость лежит в сумке, занимает мало места.

От ограничений! Я могу курить в клубах, кабаках не в открытую (стесняюсь), но перетянуться не привлекая внимания и не выходя на улицу легко.

От лишних затрат! Это действительно дешевле. Для меня. Все зависит от интенсивности, не обещаю, что вам тоже будет дешевле.

Испарители заказываю на али, выходит в 2 раза дешевле.

Приходит оригинал из Нидерландов.

Ссылку дам, пишите в личку.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ёмкий аккумулятор
  • компактный размер
  • удобная зарядка
  • хорошая вкусопередача
Demona_a-zрекомендует
  • 26.11.2017
    Всем здравствуйте! Сегодня я хочу поделится с вами впечатлениями о электронной сигарете Joyetech еGo AIO All-in-One Style. Итак, к делу! Купила я электронку изначально просто для забавы, я даже не думала о том чтобы бросить курить!
  • 01.11.2015
    В общем просто так с помощью них бросить курить по факту для меня оказалось нереально. Я просто перешла на электронное курение вместо настоящего. Плюсы огромные - как минимум от меня теперь не воняет как от бомжа (простите курильщики). Но для меня запах обычных сигарет стал омерзителен.