Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 17:35

350 руб.

Посещение Таиланда вызвало у меня горячий интерес к тайским товарам. В том числе к тайским натуральным средствам для здоровья, которые, по сути, представляют собой биоактивные добавки к пище. Т.е. быстрого терапевтического эффекта не оказывают, но при длительном применении улучшают самочувствие.

Один из таких БАДов я привозила из Таиланда и успешно испытала на себе (вот отзыв). Некоторое время после поездки я искала возможность покупать тайскую косметику, зубные пасты и БАДы у нас, но, увы, ничего не могла найти.

Но сейчас появились интернет-магазины, в которых можно заказать эти товары напрямую из Таиланда. Правда, при этом доставка будет стоить иногда дороже, чем сам товар.

Эти капсулы заказала, потому что хотела улучшить работу ЖКТ без таблеток. Капсулы фактически представляют собой порошочек дикорастущей куркумы в желатиновой оболочке.

Я всегда любила эту специю, но даже не подозревала, что она является таким полезным для ЖКТ средством. Помимо витаминизирующего и противомикробного действия, куркума еще и стимулирует перельстатику и очищает кишечник.

Вот как об этом написано у продавца:

В куркуме содержится кальций, железо, фосфор, йод, витамины: С, К, В2, ВЗ. Куркума — прекрасный природный антибиотик и антисептик, обладающий сильным противовоспалительным, детоксикационным, желчегонным действиями.

Капсулы для желудочно-кишечного тракта Камин Чан оказывают благоприятное действие на работу желудка и желчного пузыря, применяется при лечении заболеваний печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и желудка, препарат эффективно выводит токсины из организма, чистит печень.

При употреблении капсул Камин Чан повышается активность кишечной флоры и улучшается пищеварение, устраняется чувство переполненности, изжога.

Камин Чан улучшает пищеварение и устраняет чувство переполненности.

Благодаря этим свойствам, регулярное употребление в пищу куркумы показано при широком спектре заболеваний ЖКТ. А для здорового человека это профилактика и детоксикация.

В принципе, вполне можно покупать куркуму в обычных пакетиках и есть ее в таком виде. Но, во-первых, это просто неудобно и можно замаяться глотать порошочек со специфическим вкусом, а во-вторых, капсулы Камин Чан попадают по своему целевому назначению, в желудок и уже там начинают действовать.

Капсулы можно принимать курсом длительностью 1-2 месяца по 2 штуки 3 раза в день через полчаса после еды. Я так и принимаю, сейчас уже пропила полтора месяца. Ощущения очень хорошие. Улучшилось пищеварение, прошли запоры, гораздо реже стали ощущения переполненности кишечника и вздутия. Хорошо бы, такое состояние сохранилось и после окончания приема капсул.

А в качестве средства быстрого реагирования можно держать Камин Чен в аптечке на случай непредвиденных проблем, связанных с перееданием или с несварением.

После окончания курса хочу добавить еще два наблюдения. Во-первых, пока я пила Камин Чан, я похудела на 2 кг безо всякой диеты. Но чтобы сохранить этот результат на отмене, придется уже подключать правильное питание. Во-вторых, в течение этих двух месяцев либидо было очень высоким, прямо как в 20 лет. Вот такие дела )

В баночке 100 капсул, т.е. на месяц курсового приема потребуется 2 баночки.

Достоинства
  • Желчегонное действие
  • Мягко очищает кишечник
  • Отлично помогает от запоров
  • Полностью натуральное средство
  • Содержит витамины
Недостатки
  • В городе не видела, надо заказывать
dzhuliaрекомендует