Опубликовано 2 Март, 2016 - 10:49

До рождения ребенка я ничего не знала о такой фирме как "Курносики",да и не интересовалась как-то заранее. Знала только фирмы,которые были разрекламированы и всегда на слуху. Но "Курносиков" не рекламируют по тв, рекламы их я никогда не видела. Это фирма,рекламой которой является благодарность мамочек))) Знакомство с их продукцией у нас произошло, когда моему сыну не было и месяца- прабабушка подарила нам набор уточек для купания(одна большая и три маленьких).

Конечно, уточек должно быть три, но одну сынуля от меня куда-то спрятал)))

Конечно,это был подарок на будущее, так как ясно,что новорожденный малыш еще не умеет играть. Но месяцев с 3-4 х утки стали любимыми игрушками. Большую утю подмышку, утят вместо соски)))

Так как это был подарок о точной стоимости ничего сказать не могу. Видела краем глаза в аптеке,что такой набор стоит около 250р.

Очень нравится,что у утят такой яркий цвет,сразу все внимание ребенка переключается на них. В большой утке есть три овальных выемки-для утят. Никаких посторонних запахов я не почувствовала. Покрашена качественно. Четко видно все детали: реснички, клювик, глазки.

Под каждой игрушкой есть отверстие для воздуха и, по совместительству, для бульканья при купании.

Единственное неудобство- вода затекает внутрь, если из утят она выдавливается хорошо,то из утки не получается(( приходится сушить.

В целом, игрушка замечательная. Рекомендую для покупки детям до года.

Достоинства
  • Симпатичные
  • Утят удобно брать в руки
  • Яркие
Недостатки
  • Вода затекает внутрь
anastasyaffkaрекомендует
02.03.2016