Среднее: 3 (11 голосов)

Ленчикк аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 06:18
Достоинства: многофункциональные, удобны в использовании

Такие ватный палочки и в таком удобном контейнере – просто находка! Очень удобно хранить палочки и можно накрыть крышкой, если есть угроза попадания микробов на их поверхность.

Такие курносики универсальны. Я обычно их использую для коррекции макияжа глаз – частенько делаю промахи. Мой парень их постоянно использует для гигиены ушей. А если в гостях кто-то с маленьким ребенком, то они также практически всегда пригождаются для малюток.

Сделаны качественно. Не пушатся, палочка удобная. Хотя есть и лучшего качества, но в принципе и эти устраивают.

Один раз я купила контейнер, а потом просто стала докупать и докладывать из экономичной упаковки по 200 или 400 штук (иногда и другой марки даже).

Стоят недорого, можно не экономить. И хотя по сути это обычная вата на палочках и такую я раньше делала на спички))) все равно от них не откажусь. Хватает их надолго, возиться самой не надо, стоят недорого!

Ленчикк рекомендует Ватные палочки Курносики

• Не для детей (фото, состав)

23.05.2014
    Наталия31 аватар

Эти палочки я покупала в Ашане всего 1 раз, брала в детском отделе, стоимость низкая около 10 руб., в упаковке 100 штук. Мне вот любопытно, ТМ Курносики - это более 200 наименований товаров для самых маленьких.

• Вполне нормальные и недорогие

06.10.2013
    galek-z1 аватар

Хотела бы выступить со словом поддержки в адрес этих ватных палочек. Хотя со многим негативом в предыдущих отзывах могу согласиться.   Да, ватки маловато намотали, но при этом вполне достаточно для обычных процедур, при этом она не отваливается и не пушится.

• Средненькие

27.11.2012
    Gorchica аватар

Среди обилия палочко-ватной продукции пользовались и палочками от Курносиков. Вывод такой: палочки среднего качества, хорошо тем, что тоненькие, может для корректировки макияжа и подойдут, но в уходе за ребенком не очень.

• Мои худенькие помощники в макияже и не только :) фото

23.09.2012
    johnny аватар

Писать отзывы на такие банальные бытовые вещи, как ватные палочки, мне казалось немного глупым («ты еще туалетную бумагу сфотографируй» , как выразился мой мужчина), но этот продукт оказался настолько неоднозначным, что он достоин внимания Я долго искала палочки, можно сказать, самые плохие, чтобы…