Опубликовано 30 Март, 2013 - 19:58

в сентябре 2012 года я сорвала себе спину..просто неудобно сидела и резко встала, с трудом могла ходить первые два дня, видно что то защемило, вызывали скорую, поставила укол, проблема не исчезла, начала ходить по поликлиникам(полис ДМС) делали массаж мануальную терапию и прогревания..эффекта 0. Кто то посоветвал пройти курс иглоукалывания у хорошего китайского врача, той женщине он ,,спас,, руку, послк инсульта она не могла ее чувсвовать, после иголок вновь рука зафункционировала.
Записалась я к китайцу, проходила 1 курс-иголки и массаж ( на иголках лежала 45 минут и больше, массаж делал 30 минут). После первого же раза почувствовала улучшение, после 5 он посоветовал купить эти таблетки, я начала их пить. Отходив полный курс, я заметила улучшения, но полного выздоровления не было, я уже начала переживать что зря отдала деньги, но через 2 недели боли полностью прошли, я забыла про спину, что она вообще болела) Китаец сотворил чудо, он за 10 сеансов сделал то, чего врачи в поликлиниках не смогли сделать за пол года) Думаю, таблетки так же помогли, они как раз для суставов, ниже приведу их состав и применение.
Показания к применению:
  • ревматический артрит;
  • остеохондроз позвоночника, невралгия седалищного нерва, дегенеративные процессы в костях и связках
  • ревматоидный артрит;
  • боли в суставах;
  • постинсультное состояние, нарушение речи, нарушение походки.;
  • онемение конечностей.
Применение: взрослым по 2 капсулы 1 раз в день в вечернее время после еды через 30 минут или 1час, запивая теплой кипяченой водой.

Продолжительность приема (один курс приема 15 дней):

1-2 курса при легкой степени заболеваний;
3-5 курсов при тяжелой степени.

Обошлась одна упаковка мне у него в 1000 рублей, каждый сеанс массажа и иголок вместе стоили 2500. Плюс еще предварительная диагностика по стопам ( он нажимает на точки на стопах и говорит, что у вас болит, в моем случае ни ошибся ни разу).
Кому будет интересно дам адрес его центра и телефон.
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогают
Sweet Hellyрекомендует