Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 01:41

Доброго времени суток!

Начинаю свой рассказ о гиалуроновом курсе от Масуры.

Курс MASURA Hyaluronic Therapy (гиалуроновая терапия) направлен на омоложение и интенсивное увлажнение кожи рук. Проводить его нужно 2-3 раза в неделю на протяжение 2 недель. А потом сделать перерыв в три недели.

Курс включает в себя 4 основных продукта и один дополнительный:

1. Энзимный гель Enzyme Pre-Serum
  2. Гиалуроновая кислота Hyaluronic Acid
  3. Маска на основе гиалуроновой кислоты Mask Hyaluronic Emulsion
  4. Легкий тающий крем с гиалуроновой кислотой Cream Hyaluronic Emulsion
  5. Концентрированный витаминизированный гель Concentrated Vitamin Moisturizer

О курсе начну рассказывать естественно сначала, и первым в списке будет энзимный гель.

Где купить: официальный сайт Масуры (ссылка на продукт).

Стоимость: 1499 рублей.

Объем: 150 мл.

Упаковка - круглая пластиковая прозрачная банка с черной крышкой.

Когда я взяла банку первый раз в руки, название геля прочитала как "космический". Он так завораживающие выглядит, что я даже не удивилась такому названию.Потом уже разглядела, что гель самый обычный косметический. На обороте наклейка с информацией и составом.

Предназначение геля - глубокое очищение кожи и ее подготовка к гиалуроновой кислоте.

Гель для ферментативного пилинга и глубокого очищения кожи. Содержит энзимы растительного происхождения из экстрактов папайи и ананаса, грейпфрута и гибискуса. Энзимы не просто предоставляют питание и влагу коже. Это принципиально иной подход к косметологическому уходу за кожей рук. Основные функции энзимов – стимуляция, ускорение обменных процессов в эпидермисе и механизмов регенерации на клеточном уровне; восстановление его защитных сил. Энзимы являются эффективными проводниками питательных веществ и гиалуроновой кислоты к клеткам кожи рук. Самораскрывающиеся золотые и жемчужные гранулы не являются абразивными и не повреждают кожу. Гипоаллергенен, ph-нейтрален.

Под крышкой гель закупорен защитой, в комплекте идет небольшая лопаточка.

Ей удобно дозировано набирать гель, да и не придется лазить лишний раз руками в банку.

Гель полностью прозрачный с серебряными и золотыми гранулами. Они легко лопаются на коже, оставляя после себя небольшой блеск.

Гель почти ничем не пахнет. Для одной процедуры хватает совсем небольшого количества. У меня на лопатке даже много.

Гель очень легко распределяется по рукам, впитывается буквально за считанные секунды. Руки сразу становятся мягкие-мягкие.

В отзывах на гиалуроновую терапию я буду описывать два мнения: свое и мамино.

Мама сейчас доделывает 2ой курс. Эффект от комплекса она заметила уже после первых 2-3 применений. Если она раньше сравнивала кожу с пергаментом, то сейчас состоянием рук очень довольна: они мягкие и гладкие. Курс обладает накопительным эффектом, в перерыве он не исчезает и руки не становятся снова сухими.

Я сделала один курс. Могу сказать, что руки стали выглядеть значительно лучше.

Теперь непосредственно про гель - покупать его отдельно большого смысла нет. А вот в комплексе он окажется не лишним. Цена высокая, но с другой стороны расход достаточно маленький. А значит баловать руки такой приятной процедурой можно будет большое количество раз.

Skyfallрекомендует
18.10.2014
Чего только не придумают Smile)) очень красиво гель сделан,эти золотые вкрапинки завораживают Smile)) цена конечно не самая маленькая Sad(
18.10.2014
Это, конечно, мечта, а не гель. По крайней мере, моя Smile Такие слова как гиалуронка и коллаген на меня действуют гипнотически Smile
интересный гель
18.10.2014
жаль, но пока что я такой гель позволить себе не могу ..
18.10.2014
Очень интересный вид у этого геля. Только ради необычности стоило бы попробовать
18.10.2014
мне так нравятся их косметические лопаточки Smile
Очень хочу попробовать! Smile
18.10.2014
да, отличный гель, руки после него мягонькие и бархатные!
19.10.2014
Masura завоевывает популярность на айреке Big smile