Куртка AliExpress New Women's Jacket PU Leather High Quality Black Motorcycle Coat - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• отличная куртка , но таблица с размерами не верна ......подробное фото ( с замерами ) и на мне .

24.07.2013
    Oksinio аватар

Всем доброго дня! Хочу рассказать сегодня о полученной сегодня посылке с сайта Алиэкспресс .Заказала я в июне месяце эту курточку , и пришла очень быстро на удивление , всего за месяц с небольшим ! Но радость моя была недолгой .Пришла , померила и обалдела , как она мне велика !

• Мечты сбываются))))))

05.11.2017
    Татьяна В.М. аватар

С детства мечтала о такой куртке))) В конце 90-х гг тогда у некоторых стали появляться такие, но моей семье это было не по карману, потому я потихоньку мечтала о кожаной курточке.Потом, когда уже училась в институте, как-то немного мода на эти куртки поугасла.

• Супер! Ношу всю весну(фото)

16.05.2014
    Kholigor аватар

Пока ждала эту куртку очень волновалась, чтобы не получилось, как с этой , когда ждешь одно, а получаешь другое. И как же я обрадовалась, когда надела ее в первый раз. Практически, как на меня шили. Куртка очень хорошего качества, мягкая, чужеродный запах отсутствовал.

• клевая курточка

14.10.2013
    Ignatova аватар

Получила очередную посыль с любимого Али. На этот раз курточка из кожзама. Впечатления очень позитивные, материал куртки мягкий, приятный кожзам. Качество отличное, ни одной ниточки не подрезала. Все молнии вшиты аккуратно и ровно. Кормашки конечно маловаты, мой телефон с экраном 4,7" не влазиет.

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Куртка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31