Куртка LA REDOUTE Блузон короткий - R ESSENTIEL - отзывы

Среднее: 5 (4 отзыва)

• Стильно и недорого!

02.01.2018

Всем привет! Хочу тоже рассказать о своей такой покупке, еще в конце лета наверное, тоже заказывала себе кожаный блузон от Ла редут фирмы R ESSENTIEL . Очень боялась на тот момент ожидая, что куртка мне не подойдет, а я очень уж на нее рассчитывала.

• Отличный блузон, по бюджетной цене! Все скорее сюда, расскажу что к чему

05.03.2018

Доброго времени суток, всем заглянувшим на мою страничку! Решила так же делиться мнениями и своих покупках. И первое что расскажу, это кожаный блузон из любимого Ла редут. В этом магазине вообще давно уже заказываю, так как там много скидок, частенько заглядываю и что нибудь приобретаю по халяве.

• Отличная покупка за свои деньги

24.09.2017

Я ларедутовский клиент со стажем,поэтому знаю,когда нужно "готовить сани",чтобы быть в максимальных плюсах.Поэтому вещи на осень были мной куплены еще в августе,дабы получить наиболее выгодное предложение.

• Отличное качество, низкая цена.

31.08.2015

Блузон. Всю свою жизнь я даже не подозревала о существовании такого слова. А если бы меня спросили, что это, то я бы ответила примерно так : "Эээм... что-то между блузкой и бадлоном?". И я была удивлена, что все кожанки на сайте Ла Редут называются именно так.