Опубликовано 10 Июль, 2014 - 16:57

Привет!

Заказала эту куртку своей дочурке на али и нисколечки не жалею)).

Куртку брала размер 120, перемеряла её - Полностью соответствует таблице продавца. Там был размер 100 а следущий 120, мой ребенок 113, купила 120, она в ней утонула, поэтому фото на ней нету а есть фото на мне)))))

размер 120 на росте 152
(я мелкая 152 см)

Куртка хорошего качества, прекрасно пошита, на молнии и на кнопках. Только вот в самом низу кнопки не оказалось и уголок немного торчит из-за этого, но мне это не принципиально вообще

Внутри подкладочка такая, искуственная конечно, у дочки игрушек много из такого материала)))

. Одеваешь и чувствуешь что она греет и мягкая такая очень приятная к телу. Хотя на холодную суровую зиму куртка не пойдет, лично моё мнение.

Рукав на резинке

, что считаю большим плюсом, не будет задумать ветер и плотно будет сидеть на ручке.

Горло конечно большое высокое, может и можно сделать как у продавца, но без шарфа тут или большого горла не обойтись. Надо поэксперементировать. Потому что хотела сильную защиту горла - у нас ангины, а тут промашечка вышла.

В целом мне куртка очень понравилась!! Буду ждать пока дочка подрастет и будем с удовольствием носить)))))

owikрекомендует