Kholigor аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:34
Достоинства: качественный пошив, красивый внешний вид, низкая цена
Недостатки: очень долгая доставка

Эту куртку я заказывала дочке 30 сентября, а получила недавно, 17 января. Добиралась она из Китая 110 дней.

А вот дочка отказывается ее носить, куртка ей понравилась, но за время ожидания половина ее класса купили такие парки, а ее лучшая подруга именно такого цвета. Вот незадача, я ее понимаю, кому захочется быть клонированной?

Но перейдем к купленной вещи. С размером мы угадали, ее параметры 85-60-90 см, рост 169 см, заказали размер L, подошло отлично, только рукав впритык, хотелось бы "на вырост", чуть длиньше. Качество пошива отличное, несколько ниток кое-где торчало, но это мелочи. На груди кармашек-это обманка. Внутри искусственный мех, в морозы вряд ли, а до -5 думаю пойдет. Воротник тоже искусственный, красивый. Смотрится парка неплохо, фото прилагаю.

Покупали мы ее за 48 у.е., сейчас у продавца цена немного поднялась.

Ссылка на

куртку-парку

Kholigor рекомендует Парка зимняя женская AliExpress Winter 2013 women's Army Green large fur collar wadded jacket medium-long women outerwear thickening cotton-padded jacket

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
19.01.2014
Да, действительно, я тоже в последнее время много такого плана курток вижу, все они практически одинаковые - очень популярны среди молодёжи. Жаль, конечно, что так получилось, села очень хорошо на дочку, да и курточка видно, что качественная. Но ходить "как все" не очень приятно.
красиво Wink
19.01.2014
Отличная куртка! Жалко, что уже у всех есть Sad Я купила себе 2 парки, но в нашем городе их нет практически ни у кого Wink
19.01.2014
Я купила парку прошлой весной - тогда еще никто практически их не носил, меня все спрашивали: "Где купила?" А теперь и носить не очень хочется, все как клоны в них Sad Поэтому понимаю очень даже вашу дочку. А курточка очень хорошенькая!
20.01.2014
На мой взгляд, парка классная, но действительно, носят такие пол города....
29.03.2014
заказала такую зеленую, а продавец общительный и добрый козел не выслал, хоть деньги вернул :с
24.10.2015
А рукава с мехом?
  • Спорная парка, себе тчно такую не хочу, сестра довольна на половину

04.12.2015
    SolarEnergi аватар

Отмечу сразу - парку рекомендую к покупке тем, кому нравится такой фасон. Если фасон устраивает, то остальные мои замечания не столь существенны. Считаю важным написать этот отзыв, так как парка популярна, возможно он кому то поможет решить, брать или нет.

• Заказ, который вытрепал нервы. ФОТО

14.10.2014
    Mitenkova аватар

Я еще с прошлого года хотела себе купить куртку-парку, но в моем городе они все стоили не меньше 3500, и я решила попробовать поискать в интернете, в частности на АлиЭкспресс.  Я выбирала парку с хорошими отзывами, рейтингом, и чтобы на IRec или на другом сайте уже был отзыв об этом товаре.

• суперская парка фото на мне

13.11.2013
    Елена68 аватар

получила парку я в восторге. очень классная. размер xl на русский 44. мои параметры бюст 90 талия 75 бедра 95.рост 166. мех хороший, даже не ожидала. швы ровные. нитки не торчали. упаковано в специальный пакет отдельный. спасибо продавцу. вот ссылка www.aliexpress.comitemWinter-2013-women-s...