Опубликовано 27 Август, 2014 - 09:47

Данная курточка-пиджак была приобретена мной на сайте Алиэкспресс, который уже около года поддерживает оплату системой Вебмани,за что ему отдельное спасибо.

Курточка подходит на холодный летний вечер, наподобие ветровки. Верх куртки стеганный, под пиджачную ткань сделан, застежка-молния пристрочена к трикотажной вставке, что создает эффект обманки, как бы несколько слоев на ребенке одето. В принципе, эти моменты видны на фото, хочется просто донести информацию о качестве ткани. Верхняя ткань пиджака грубоватая, но она не соприкосается с телом ребенка - впереди на животике трикотажная вставка, а внутри пиджак идет на подкладке. Но зато верхняя ткань идет с блеском, это выглядит богато.На куртке есть вышивка и наклейки со Злобными птахами (стирала куртку даже в машинке - все ок, ничего не стерлось, не отлетело). Спереди куртки 2 накладные кармана, довольно вместительные, еще на груди есть карман-обманка.

О качестве пошива - больших претензий нет, единственное пришлось поработать ножницами и отрезать лишние торчащие нитки. Китайцы обычно такими "мелочами" не занимаются - тебе, покупатель, надо - ты и обрезай лишние нитки. Но для меня этот момент терпим - главное чтобы не было пропусков в швах, и они были ровными, без зажовывания ткани и прочее. Встречались и такие варианты в моей практике интернет-покупок.

По размерам - я брала курточку лотом на рост 90-100-110. Куртки маломерят. На момент фото сын был ростом где-то 93-95 см. - а курточка одета 110 р-ра . Видно на фото, что рукава слегка на вырост нам.

вот замеры курточек на рост 90-100-110

ростовка 90 - длина - 40 см., расстояние между подмышками - 30 см., длина рукава по внешнему шву - 31 см., длина рукава по внутреннему шву - 22 см., расстояние между плечами 25 см.

ростовка 100 - длина - 41 см., расстояние между подмышками - 33 см., длина рукава по внешнему шву - 33,5 см., длина рукава по внутреннему шву - 25 см., расстояние между плечами 26 см.

ростовка 110 - длина - 45 см., расстояние между подмышками - 35 см., длина рукава по внешнему шву - 36 см., длина рукава по внутреннему шву - 27 см., расстояние между плечами 29 см.

куртка размер 110 - рост ребенка 95 см.
куртка размер 110 - рост ребенка 95 см.

Очень жаль, что куртка идет только таких размеров, больших ростовок я не встречала по данной моделе куртки.

Покупала я курточку здесь - http://www.aliexpress.com/snapshot/245310918.html Ссылка сейчас не активна, к сожалению. Как товар появится - ссылку могут обновить. Или же можно приобрести данную куртку у других продавцов с хорошим рейтингом.

В целом, я рекомендую данную курточку к покупке, она смотрится эффектно и необычно. Ребенку куртка нравилась. Единственный минус - это грубоватая верхняя ткань куртки-пиджака.

Достоинства
  • качественно пошито
  • хороший дизайн
Недостатки
  • - долгая доставка
  • грубая верхняя ткань куртки
GRILEKрекомендует
27.08.2014
обалденная, стильная.
28.08.2014
Отличная стильная и оригинальная курточка.