Опубликовано 3 Май, 2015 - 20:30

Эту куртку я купила в Спортмастере в конце января 2013 года по 1900 рублей. Была распродажа - вещи, оставшиеся в единичном экземпляре можно было купить по очень хорошей цене! Этот пуховик был один, размер 52! Меня он смутил сначала - всё-таки я ношу максимум 48. Но померив, я решила купить. Красивый светлый оттенок сиреневого, состав утеплителя, наличие капюшона с мехом и хороший фасон меня убедили )

Как видно из фото - "70% пуха и 30% перо" - это не даст замёрзнуть в сильные морозы!

Интересные особенности:

• можно отстегнуть или сам капюшон, или только мех. Они на кнопках.
  • карманы внешние застёгиваются сверху вниз (а не наоборот как обычно). Это очень удобно!

Есть один карман внутри на молнии. Высокий воротник на кнопках. Сама куртка застёгивается на молнию и одновременно на липучки сверху, для защиты её от влаги. На рукавах с внутренней стороны внизу есть тканевый дубликат на резинке для защиты рук от попадания снега.

Я уже его стирала в машинке-автомат, в режиме экспресс-стирки. Потом дня 2 он сушился. В процессе сушки и потом я просто взбила пух руками и всё. Пуховик как новый!

Я им очень довольна! Думаю проношу его ещё несколько лет точно. Ношу его как с джинсами, так и с юбками.

Рекомендую куртки этого бренда. Они по приемлемой цене, хорошего фасона и качества. К тому же при покупке в конце сезона можно изрядно сэкономить! Как я.)

Напоследок фотки приключений пуховика в Суворовке и в Сочи ))):

Ann-Shirleyрекомендует