Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 15:46

пришла моя долгожданная куртка! радости было так много, но после того как я открыла мой пакет не было слов.... что это? это моя куртка? была просто в ужасе и пребывала в шоке. она не стоит даже таких денег. хочу с вами поделится опытом своей неудачной покупки. НЕ БЕРИТЕ ЭТУ КУРТКУ !

начну с того, что продавец заявил, что это мех енота, на самом деле это мех облезлой собаки, вид у этой куртки далеко не приятный.

да и сам продавец был не очень приятен в общении.

вот ссылка с которой я заказывала, можете на фото у прода посмотреть http://www.aliexpress.com/snapshot/254696457.html

Lozolikне рекомендует
15.09.2013
там в самом конце есть реальное фото куртки и меха, она точно такая же как у продавца!
15.09.2013
Ужас!!Я бы на Вашем месте открыла спор и потребовала вернуть деньги. Если продавец начнёт артачиться, писать администрации али. Вообщем,это наглый надувательство покупателей. Куртка не соответствует изображении на фотографии,указанной продавцом!Мех вообще не такого цвета,объёма.
15.09.2013
2500р. эта куртка, конечно, не стОит, но продавца винить здесь не в чем, он выложил на странице реальные фотки куртки и даже замерил сантиметром ширину меха!! Все бы продавцы так делали, и заказывать не страшно было бы, а то я с мехом не рискую ничего брать))
Ого, жуть! Shock Если бы знать, что придёт такое, и 250 р. жалко было бы! Stare На сайте ооочень отличается картинка.
15.09.2013
когда я ее заказывала, то реального фото продавца еще не было
15.09.2013
А, ну если не было, значит пусть деньги возвращает, обманщик. Хотя, наверно, трудно доказать будет, что он реальные фото позже выложил...
01.12.2013
По-моему, даже реальные фото продавца отличаются от того, что пришло. А уж с рекламными вообще не сравнить.
28.10.2014
ужас. а заказала такую же белую, но у другого продавца и в два раза дешевле...неужели, мне приедет еще худшего качества((( Вам удалось деньги вернуть?