Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 15:02

Не знаете какую куртку заказать сыну на зиму? Не сомневайтесь, куртка Rusland превзойдет все ваши ожидания.

Всем доброго времени суток!

Немного о качестве и размерности.

Качество порадовало. Ткань плотная, похожа на водоотталкивающую и непродуваемую ветрами. В прошлом году мы носили куртку ТМ "Калинка", ребенок порвал и рукава в нескольких местах, и комбинезон на коленях. С этой курткой такое точно не случится, т.к. ткань в разы крепче и плотнее. Фурнитура также выглядит добротно. Очень удобный капюшон. Липучки на капюшоне застёгиваются не друг с другом, а со специальными вставками на воротнике (надеюсь, понятно выразилась). Единственное, что не порадовало - это манжеты. Никогда не встречала в куртке манжеты из флиса. Насколько это удобно - выясним в процессе носки.

О размерности. Сынуля у меня ростом 132 см, среднего телосложения (фото можно увидеть тут ). Куртка на него велика. Причем велика достаточно много. Думаю, она скорее на рост 135-138 см. Подруга, увидев мою куртку, заказала такую же. Ее сын ростом 150 см, заказывала рост 146 - подошла идеально.

Можно сделать вывод, что немножко большемерит.

Также куртка удлинённая, по фото на сайте это не очень заметно, но в действительности это так Попу она прилично прикрывает, что на зиму, по-моему, есть очень гуд (но это дело вкуса). Снизу есть кулиски, так что куртку можно затянуть снизу, чтоб не "поддувало".

Я заказывала синего цвета, выглядит дорого. Подруга получила цвета ХАКИ, но в действительности это оказался чисто серый цвет. Выглядит тоже очень красиво.

Ссылка на куртку - ссылка

Всем спасибо за внимание, если нужны точные замеры на рост 134 - пишите, измерю и дополню отзыв.

Zhavorрекомендует
05.11.2014
А где вы заказывали курточку? Поделитесь ссылочкой на магазин, пожалуйста.
05.11.2014
Заказывала на сайте [ссылка] (Беларусь) через совместные покупки. А ссылка на саму куртку - в отзыве (слегка подправила Smile ). Поищите в вашем городе, может тоже с этого сайта закупки ведут (сайт оптовый, продает размерным рядом)
06.11.2014
Спасибо.