Опубликовано 10 Январь, 2016 - 14:13

Недавно приобрела себе горнолыжную куртку известной шотландской фирмы-производителя высокотехнологичной одежды для профессионалов Trespass. Куртка называется scotti. Сразу отмечу, что цена такой куртки в магазине не менее 7 тысяч рублей. Я её купила на распродаже практически в два раза дешевле.

Что мы ждем от горнолыжной куртки – в первую очередь способность обеспечивать комфортное пребывание при низких температурах. Несмотря на то, что сама куртка достаточно тонкая, в ней не холодно. Я гуляла в этой куртке с ребенком до минус 25 градусов. Конечно, когда низкие температуры под куртку стоит одеть кофту потеплее. Эта куртка не промокает. Однажды я попала под сильный дождь и пришла домой сухая.

Мне, как любителю музыки большим плюсом стал специальный карман для плеера или телефона, в который можно залезть не расстёгивая куртку. Из этого кармана можно продеть шнур для наушников (на фото это видно).

Липучки на рукавах - тоже очевидный плюс. Есть в этой куртке и вентиляционные отверстия под рукавами, которые закрываются на молнию. Но, если честно, я ими не пользуюсь.

На воротнике и капюшоне есть специальные резинке, которые можно утянуть.

В общем мне куртка понравилась, и вам рекомендую

Достоинства
  • + теплая
  • Карман для плеера или телефона
  • Липучки на рукавах
  • Непромокаемая
Недостатки
  • Высокая цена
ekaterina1712рекомендует