Опубликовано 27 Март, 2016 - 16:13

Сегодня я расскажу о неожиданно очень удачной покупке из Декатлона. Вот уже 3 года я покупаю раздельные комплекты одежды для дочки в Декатлоне. Они проверены временем, в них моя малышка пересекла огромное количество луж. Все они славятся своей износостойкостью и часто комбинезоны и курточки из этого магазина служат нам и нашим маленьким друзьям, которым мы их дарим, не по одному году. И это при условии машинной стирки через день.

У раздельных комплектов есть неоспоримое преимущество при посещении ТЦ, поликлиник и других мест, где нужно быстро раздеться и одеться. Особенно если места где можно спокойно переодеться, не оборудованы. Поэтому слитный комбинезон иногда становится орудием пыток. А ребенок с мамой после таких испытаний встают с пола все грязные.

Покупки, совершенные в оффлайн магазине меня не радуют, зато я «подружилась» с их доставкой и теперь без проблем покупаю вещи по действительной стоимости и немного экономлю с кtшбеком.

Один только минус в одежде для малышей из этого магазина - это расцветки.

Калборн, Хуппа и Керри избаловали меня красивыми девичьими расцветками.

А в Декатлоне курточки да и штанишки часто бывают в двух цветах.

Расцветка

Куртка представлена в двух цветах – с девчачьим притом и мальчишечьим. Куртка для мальчиков вся в каких-то персонажах напоминающих об играх на денди. Она менее маркая, но слишком уж «мальчуковая»

Когда я увидела эту куртку на сайте мне показалась её расцветка аляповатой. Но мне уже несколько надоел наш прошлогодний ретро комбинезон бордового красного цвета и всё розовое в гардеробе дочки, что для разнообразия я решила заказать и эту расцветку.

Ожидание/реальность

Когда я получила её, моему восторгу не было предела.

Она легкая и воздушная как зефир. При близком рассмотрении принт оказался очень даже девичий.

На белом фоне шоколадные и розовые облака и разноцветные вкрапления словно сахарная посыпка на мороженом.

Расцветка особенно подойдет малышам, которые ещё сидят в коляске и девочкам, которые уже не катаются по асфальту, а чинно вышагивают на прогулке.

Но и моя очень активная дочка после прогулки в саду не пришла домой вся черная, слабые загрязнения были из-за пестрого рисунка не различимы и дома я просто протерла куртку губкой чтобы убрать их.

Цена 1300

Более чем бюджетная, учитывая цены на брендовые куртки. А если вспомнить, что вещей этой фирмы хватает как правило на несколько сезонов и не одному ребенку, так это вообще копейки.

Размеры

В момент покупки на сайте был представлен весь размерный ряд с 12-месяцев и до 4 лет.

Перед покупкой советую воспользоваться на сайте инструкцией по подбору размера. С помощью ползунка выбираем рост ребенка и видим подходящий размер.

Моей дочке 2 года и 10 месяцев, я выбрала размер 3.

В этой куртке мы проходим и холодную часть осени.

Качество.

Куртка идеально сшита. На рукавах липучки, которые надежно зафиксируют перчатки и не благодаря которым запястья не будут выглядывать даже при самых активных играх.

Капюшон глубокий, хорошо защищает от ветра.

Вырез на шее великоват, но мы всегда носим шапку шлем или манишку.

На фото мы скомбинировали её с нашими розовыми штанишками , но также отлично будет смотреться комбинезон бирюзового или шоколадного цвета.

Рекомендую!

Непромокаемый костюм ТИМ для покорителей глубоких луж.

Стильный жилет для малышки

Достоинства
  • Бюджетно
  • Отличная расцветка
  • Стильно
  • Функционально
Dudlsрекомендует
27.03.2016
Очень красивая куртка! Wink

У нас нет такого магазина.. А цены там классные!
28.03.2016
Зато у них есть доставка по всей России.
Правда почитав предыдущий отзыв в ветке про эту курточку, я пришла к выводу, что её изменили к худшему. Убрали множество удобных штук, вроде двойного капюшона.
А что за шапка?
28.03.2016
Ой, шапку мы покупали в Кораблике года 2 назад. Хоть это и шлем, я ей не очень довольна. Всё время сползает и ушки голые.
28.03.2016
А, понятно, но она прикольная)) Подумала может Kivat?
Я демисезонный шлем Хуппа купила попробовать, но пока большой, на осень будет наверное как раз.
11.07.2016
Здравствуйте, спасибо за отзыв))) помогите определиться с размером)) у меня сын сейчас где-то 81 см, но до осени/зимы еще далеко... хочу заказать через сп, поэтому лучше заранее) так вот конечно нам подходит размер 2 года, но как всегда хочется м запасом)) как думаете в размере 3 года не утонем?
27.10.2016
Отличная курточка, у нас такая же. Отходили в ней и зиму, на термобелье и флисовый комбез хорошо даже в -20. Дочка не мерзла, приходила теплая. Меня только все время смущали тонковатые рукава.