Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 12:12

Курточка очень понравилась!! Хотя заказывала не себе и не даже своим знакомым) Совершенно чужому человеку..
По-моему мнению - она очень суперская, крутая, модная! Ни одного повреждения, ни одной ниточки! Сшита - Как под заказ! Размеры написаны все правильно!(Очень понравился, необычный, пакетик, такие у нас обычно продавцы себе забирают, а нам отдают в какой-то клеёнке)( Цвет, как на фото, всё точно так же(остальное тоже) как на фото)) Курточка вообще супер.. Советую всем! Правда немного пахнет резиной(но это производство) Одел один раз(в магазин) и запоха нет))
Если Этот обзор был полезным для Вас? Нажмите, пожалуйста, ДА)) Для вас старалась, писала)) Спасибочки))Моя первая и думаю не последняя покупка одежды с данного сайта. Куртка пришла в целости и сохранности. Что приятно удивило – была упакована не в обычный пакет, а в пакет с застёжкой. Куртка по размеру подошла идеально (рост 170, вес 67, брал размер М). При открытии пакета – резкий запах химии. А вы что думали, кожзам ведь и новый). День повесила на лоджии – всё прошло.
Качество отличное. Все швы ровные. Как ни странно никаких лишних ниток не торчало. Сшито аккуратно. Сама куртка – летняя или для не холодных осени и весны.
Моё личное впечатление – для своей стоимости очень хорошая вещь, главное попасть с размером.
БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ! НАЖИМАЕМ ++ДА++ ВСЕМ СПАСИБО!!!
kuhtamaximрекомендует