Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 23:01

Не так давно, я писала отзыв о стильных ботиночках для мальчика с Aliexpress, (которые, кстати, очень подходят под эту курточку), а сегодня хочу рассказать о стильной курточке-толстовке для мальчиков. Многие называют - пальто.

Заказывала я эту курточку за 770 рублей в марте 2016 года. Сейчас она стоит даже дешевле.

Ссылка для заказа тут.

Цвет я взяла Khaki.

Размер, для ребенка 1 годик, я взяла . (самый маленький в размерном ряду).

____________________________________________

Доставка заняла месяц. Упакована курточка была в мягкий пакет. При раскрытии пакета запаха не было.

Я рассчитывала одевать эту курточку осенью. Так и получилось, что носить мы стали ее в конце сентября. На тот момент ребенку был годик, и размер нам вполне подошел. Но по длине была конечно не курточка, а скорее пальтишко, прикрывающее попу.

___________________________________________

Вот так выглядит курточка:

Вид спереди
Вид сзади
Цвет в реальности отличается от цвета на картинке. В реальности мне даже больше понравился. Он более насыщенный и коричнево-рыжий.

Курточка на таких вот интересных застежках с кожаными нашивками:

Что как раз-таки и придает курточке "стильности". Но застежки постоянно расстегиваются.....

Под застежками - молния в цвет пальто.

Вверху есть защита от защемления подбородка. И кнопка. Внизу кнопки нет.
Есть накладные кармашки на пуговицах.

Рукава можно завернуть, а если станут коротковаты, то отвернуть.

Курточка с капюшоном. Капюшон не отстёгиваются.

Утеплитель - белый мягкий плюш. Очень приятный на ощупь.

Сшита курточка качественно, но попадаются иногда вот такие небольшие косяки, но это мелочь.

__________________________________________________

Сейчас ребенку полтора года, и курточка в длину ему уже именно как курточка. Не знаю, не коротка ли будет на осень.

Курточка на температуру 6-12 градусов тепла....То есть весна и осень.

Курточка на ребёнке смотрится очень красиво и стильно. Особенно хорошо сочетается с вот этими ботинками.

Мне курточка очень понравилась, тем более за такие деньги. Единственный минус для меня - нет никаких завязок на горловине.... И у ребенка шея голая. Приходится поддевать тонкий шарфик или высокую водолазку. И еще, один минус, это катышки...

В остальном, курточка классная и стильная!

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая
  • Стильная
  • Теплая
Недостатки
  • Быстро будут катышки
  • Нет завязок на горловине
Santoriniрекомендует
08.04.2017