Среднее: 1.7 (19 отзывов)

Нотя аватар
Опубликовано 25 Август, 2012 - 08:48
Недостатки: бесполезны!, гнут ногти ,не откусывают, не безопасно для малышей, не удобно подлезть ими под ноготь
Совершенно бесполезный предмет, купленный мной для новорожденного! У маленьких деток ногтевая пластина очень мягкая. Сложно откусить именно ноготь, если он не достаточно большой. Ногтевая пластина гнётся и не подцепляется ,приходится немного надавливать(применять силу). Ждать когда ноготь вырастет - не выход, деть царапает себя чуть отросшими коготками. На второй недели жизни ребенка оттяпала ему кусочек кожи вместе с ногтем, крови много не было, но сам факт....После этого инцидента больше не пользовалась кусачками, валяются без надобности в аптечной коробке.

Нотя не рекомендует Кусачки Мир детства С рождения

Описание : Обеспечивают быстрый и комфортный уход за ногтями ребенка. Удобная ручка с ограничителем. Детям с самого рождения. Материал - безопасный.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кусачки