Среднее: 5 (1 голос)

Композиция аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 20:00
Достоинства: заточка острая, качество отличное

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Я поклонница обрезного маникюра и педикюра, а значит, что главным инструменте в этом деле являются хорошие кусачки. Свои кусачки для кутикулы я нашла не сразу, в итоге пришла к Сталекс, но они оказались не очень удобны для руки, пришлось искать вновь...

И по совету знакомого маникюриста обратила свое внимание на бренд Lazeti. По совету я взяла универсальные кусачки модели 777/6, ну а выбор у них очень большой, под любую ручку:

Модель: 777/6

Длина лезвия : 6 мм

Общая длина: 10 см

Материал: нержавеющая сталь

Более детальное описание:

Отличная модель профессиональных кусачек для кутикулы. Эти маникюрные кусачки входят в самую популярную группу моделей - «Три семерки». Ручная заточка делает их идеальным помощником в работе мастера педикюра и маникюра. Маникюрные кусачки 777/6 имеют длину режущей кромки (длину лезвия) - 6 мм при общей длине 10 сантиметров. У модели накожниц 777/6 овальная форма ручек с зеркальной поверхностью. Соединение у маникюрных кусачек классическое. Тип пружины – две пластины (выполнены из нержавеющей стали толщиной 0,8 миллиметра и имеют блестящее покрытие). Материал щипчиков для кожи – нержавеющая («медицинская») сталь с твердостью 42-46 HRC. Область применения – профессиональная. Кутикульные кусачки подходят для всех видов обрезного маникюра и педикюра. Позволяют качественно и безболезненно срезать кутикулу. Устойчивы ко всем видам дезинфекции (включая «Аламинол»). Если вы заботитесь о своем маникюрном инструменте, то стерилизацию лучше проводить с помощью маникюрного автоклава. Модель 777/6 входит в серию - "Prestige" (Престиж) профессионального маникюрного инструмента LAZETI.

По отзывам мастеров, которые по достоинству оценили удобство работы ими, модель 777/6 - это лучшие кусачки для кутикулы. Щипчики для кутикулы имеют идеально заточенные и крайне острые лезвия. Модель накожниц 777/6 обеспечивает плавное и мягкое сведение ручек, позволяющее чувствовать момент обрезания кутикулы и четко его контролировать, это достигается за счет идеальной шлифовки трущихся поверхностей и точной настройки двух возвратных пружин. Заточка инструмента для маникюра производится высококвалифицированными мастерами-заточниками на специальном алмазном круге с последующей обработкой и доводкой вручную.

Маникюрный инструмент «Lazeti», в первую очередь, предназначен для профессионалов, которым нужна профессиональная ручная заточка маникюрного инструмента, но он также украсит любой маникюрный набор искушенного пользователя, который ценит качество.

Длина у ручки для меня оптимальная - 10 см, очень комфортно сидят в руке. Пружинка не "тугая", плавная.

Мне понравилось оформление кусачек: яркий дизайн привлекает глаз, я сразу же заметила бы их среди остальных. Держать в фирменной упаковке я не стала, поместив кусачки в специальный кожаный чехол, оставшийся после предыдущих.

На лезвиях есть специальная силиконовая насадка, очень плотно и надежно сидит и снимается без проблем.

Кусачки Lazeti изготовлены вручную из высоколегированной нержавеющей, то есть коррозионно-стойкой стали.

Заточка у кусачек ручная, полотно лезвий очень острое, особенно оценят его профессионалы! Кромки лезвий смыкаются плотно, без просветов, в качестве инструмента я на 100% уверена.

На ручке есть фирменная гравировка:

В работе они прекрасны: режут легко, без ранок и порезов. Для такого новичка, как я - самое то.

Я, к сожалению, не могу назвать себя профи, скорее только "любителем", и меня этот инструмент не оставил равнодушным. У меня еще есть кое-какие проблемы с техникой, я учусь самостоятельно на своих же руках, но уверена, что вскоре я набью руку на этом деле тем более с такими хорошими инструментами.

В целом и общем кусачки просто прелесть! Я смогла по праву оценить их качество работы, делать маникюр ими невероятно легко. Нравится оптимальная длина для моей руки, великолепная заточка! Наконец-то я нашла свой инструмент, которым работать действительно приятно! Буду и дальше пробовать инструменты Lazeti, шикарное качество за довольно бюджетную стоимость!

Спасибо за внимание!

Композиция рекомендует Кусачки LAZETI для кутикулы 777/6

• _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 6 Октябрь, 2016 - 21:03
    Сразу видно, что вещь качественная!
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 6 Октябрь, 2016 - 21:55
    Качество отличное и радует, что в использовании кусачки удобны Smile
  • momJulia аватар

momJulia 6 Октябрь, 2016 - 23:08
    Представляю, насколько удобно пользоваться этими кусачками!
  • Miss JuN аватар

Miss JuN 7 Октябрь, 2016 - 12:41
    Как классно найти свой продукт:)
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 7 Октябрь, 2016 - 13:20
    Отличного качества кусачки!
  • LiL_Kate♥ аватар

LiL_Kate♥ 7 Октябрь, 2016 - 21:15
    классный кусачки! ноя об этой фирме раньше ничего не слышала)))