Опубликовано 12 Март, 2017 - 16:40

Мдааа... Признавайтесь, кто из нас не заходил в Фикс прайс "просто посмотреть"и не выносил оттуда очередную "БЕСПОЛЕЗНО-НУЖНУЮ ВЕЩЬ"?

Кусачки назвать бесполезными сложновато, но... конкретно эти можно назвать не только бесполезными, но и вредными.

Кусачки я хотела купить давно, ибо обычного европейского маникюра с использованием только удалителя, моей кутикуле явно маловато. И я, увидев на полочки кусачки за 55 рублей, схватила их и понеслась на кассу.

Я уже давно записала маникюр к своим хобби, с тех пор как купила лампу.

А теперь вернемся к кусачкам:

Упаковка - сплошные плюсы - полиэтиленовый чехольчик, носик закрыт специальной насадкой. Выше всех похвал!

Материал - тоже отлично - сталь.

А вот форма... Что бы понять, что кусачки идеально лежат в руке и ими получается отлично управляться, необходимо что бы изгиб носика был идеален. Здесь же... Этими кусачками практически невозможно хорошо подцепить, подхватить кутикулу и срезать ее, носик все время вылезает за допустимые границы, хватает здоровую кожу и получается то, что на фото. Обгрызенная кутикула и здоровая кожа.

Слайдеры-чокеры за 8 рублей!

Оговорюсь сразу - я тот еще специалист и руки растут у меня оттуда. откуда у большинства ноги. Но! Даже если можно изловчиться и сделать маникюр аккуратно, столько танцев с бубнами вам вряд ли понравится.

Это почему гель-лак может не держаться? Потому что вы его без праймера наносите!

Прекрасный красный гель-лак или... малиновый?

Гель-лак с Али - почему бы не попробовать Smile

Елена 11599не рекомендует
12.03.2017
Не зря я прошла мимо них, еще подумала: "Ну не могут хорошие кусачки столько стоить!"
12.03.2017
Тоже "наступила на те же грабли", что и Вы Sad Разочарована этими кусачками... Купила другие.
Вот уж точно бесполезное приобретение.
Спасибо за отзыв, теперь точно мимо пройду!
13.03.2017
Прям вот на днях собиралась купить для кутикулы. Теперь поищу получше какие)))
я вообще люблю пользоваться такими кусачками, но эти какие-то некачественные Sad
13.03.2017
Как-то купила там маникюрные ножницы, ноготки только измочалила (
17.03.2017
От фикс прайс ждать то по сути не чего. За такие деньги мало где можно купить представленный там товар
Тожe покупала бракованныe кусачки, так что лучшe нe экономить Big smile
26.03.2017
А я и с дорогими кусачками не могу подружиться.. Совсем никак не получается ими пользоваться(((
27.03.2017
Интересно, а подойдёт ли он для обрезки кошачих когтей? Купила своему когтерез за 300 рублей и он просто отвратителен. Дообрезала коту когти своими хорошими кусачками для кутикулы. Но это не выход, надо найти что-то в замен и подешевле
09.04.2017
Какие-то странные эти кусачки, если честно...точно для любителей танцев с бубном