Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 14:17

Честно признаться, это мои первые кусачки для кожи, и - я просто в восторге от них! Маникюрный инструмент от Staleks с артикулом N7-52-10 (К-16) покорил моё сердце с первого применения, и сейчас я расскажу о них - подробно и обстоятельно... всё, как я люблю.

Ознакомительные фотографии

• Эти профессиональные кусачки находятся в своем личном фирменном чехле -

• С обратной стороны чехла имеется кармашек, и соответственно, кусачки можно легко вынуть и положить обратно -

• Вся имеющаяся информация -

• Помимо основного чехла для хранения имеется ещё один, для защиты острых лезвий (вдруг инструмент упадет со стола и может затупиться-повредиться заточка от твердых поверхностей) -

• Конопочка расстегивается-застегивается легко -

• Маникюрные кусачки для кожи от Сталекс, общий вид -

• Лезвия в разных ракурсах и мои попытки запечатлеть их остроту -

Мой личный опыт использования и не только

Да, всё верно я написала выше - это мои первые кусачки для кожи. Раньше, во время гигиенического маникюра я как-то обходилась без них... справлялась с помощью маникюрных ножниц, ремувера-удалителя кутикулы (и шелушинок пополам с птеригием заодно) плюс апельсиновые палочки.

Но вот всё-таки, положа руку на сердце, скажу - уж очень мне хотелось приобрести специальные кусачки, потому что я неоднократно читала о них хорошее.

Мешали две вещи - отпугивала цена плюс моё незнание: маникюрных кусачек великое множество, какие же выбрать из того ассортимента, что есть в местных магазинах и не ошибиться?..

А потом Вселенная улыбнулась мне и - в моих руках оказались профессиональные кусачки для кожи Staleks N7-52-10 (К-16), причем выбор я сделала буквально методом *тыка* - официальные характеристики этого маникюрного инструмента мне ни о чем не говорили...

N7-52-10 (К-16) Кусачки профессиональные для кожи предназначены для удаления кутикулы.

Данная модель имеет более тонкие укороченные ручки, что придает легкость инструменту. Кусачки обладают мягким ходом работы (с).

Впервые опробовав их, я поняла: мы точно подружимся. И пусть в первые разы пользования мне было несколько непривычно орудовать ими (я даже порезалась с непривычки), но - насколько же они удобнее маникюрных ножниц, насколько проще с их помощью вычистить всё лишнее в ногтевых пазухах!.. Я в восхищении, и порой думаю - чего ж ты, голубушка, так долго сомневалась, брать или не брать?..

Приложу наглядную фотографию - именно так выглядят мои руки после последнего гигиенического маникюра (обрезной который) -

Тут нейл-арт в моей любимой технике реверсивного стемпинга (узор - с пластины Born Pretty BP-L052, реверс раскрашен кучей самых разных лаков, тот, который я держу в руке - звезда коллекции Kinetics SolarGel Hedonist, топом не покрывала - блеск в центре от силиконовых штампов, матовость реверсивных пленочек - благодаря жестким резиновым штампам); длина ногтей - моя собственная, 2,3 см, ногти натуральные.

И, если внимательно присмотреться - на мизинце можно увидеть маленький порез...

На данный момент у меня два маникюрных инструмента от бренда Сталекс, на маникюрные ножницы для кутикулы с изогнутыми лезвиями Staleks S3-12-20 я уже писала ЗДЕСЬ.

Так как данные кусачки используются в домашних условиях - я их обезжириваю антисептиком.

Цена этих кусачек - 1100 рублей, в настоящее время есть скидка - 825 рублей.

Купить можно в интернет-магазине PIKINAIL, прямая ссылка на товар - ЗДЕСЬ.

ВЫВОД - мне не с чем сравнить данные кусачки для кожи Staleks N7-52-10 (К-16), так что я просто напишу - они отличные! Понравились мне удобством и простотой использования, лезвия очень острые, так что приходится быть внимательнее и аккуратнее. А в целом - запросто удаляют всё лишнее, удобно лежат в руке - рекомендую, в общем!..

Индигиркарекомендует
Love Маникюр роскошный
31.10.2017
говорят, сталекс - сейчас лучшая марка на нашем рынке) вот как раз готовлюсь менять все инструменты, склоняюсь именно к сталексу.
А разве такой маникюр сейчас в моде?)))
31.10.2017
У меня вот тоже есть подобные кусачки, по стоимости недешевые, но как же я боюсь ими пользоваться, ибо руки-крюки даже в таких вещах.
Зашла на сайт по Вашей ссылке, нашла ножницы для бровей, вот это вещь!
31.10.2017
Тоже хочу себе кусачки взять, только не знаю подружимся мы или нет.. Но попробовать жутко интересно Smile
31.10.2017
вау,какая красота у вас на ногтях*_*
01.11.2017
Маст хев для ногтей Wink .
22.03.2018
У меня тоже сталекс, только лезвия покороче вроде, там прозрачеый колпачек. Очень удобно везде полезать. И заточка действительно мне до сих пор не требуется, а уже года 3 им