4.2

веснушка27 аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 16:22
Достоинства: доступное меню, недорогая, простая в использовании, таймер, хорошо пропекается хлеб

Всем привет!

Хлебопечь у нас давно, а вот отзыв только дошли руки написать.хлебопечь я прям слезно просила у мужа, и когда дождалась счастью не было предела.

общий вид
общий вид
С того времени я каждый день пеку в ней хлеб. Каждый день потому что свежий хлеб расходится очень быстро. Хрустящая корочка, аромат распростаняющийся по всей квартире так и манят съесть кусочек.

Ну поподробнее о чудо печи, имеет 16 программ приготовлнния, книжечка с разными рецептами хлеба, теста, каши и мерный стаканчик и мерная ложка в комплекте. в ней можно делать любой вид хлеба, обычный, диетический, ореховый, ябочный, кунжутный, бездрожжевой,ржаной, безглютеновый, сладкий, с маком, варенье, джем,кашу,рисовый пудинг, всего не перечислить.

поближе
поближе

Имеет таймер отсрочки до 13 часов. Функция подогрева или допекания. Смотровое окошко тоже есть.

хлеб пропекается прекрасно, рецепт использую самый простой, но не менее вкусный.

Очень редко бывают осечки, например тесто осело или наоборот слишком поднялось, на этот случай в книге есть описание ошибок в результате которых такое могло произойти. Когда я училась правильно загружать продукты в мою помощницу эта книга мне очень помогло.а загружать надо сперва жидкость затем сухие продукты, в книге все ясно описано.

Жаль не сделала фото до выпекания.

внутри печки горячий хлеб
внутри печки горячий хлеб

а это сам хлебушек
а это сам хлебушек

сверху тоже румяный
сверху тоже румяный

Минусы были, но сейчас их гораздо меньше. По первости лопатка оставалась в хлебе, сейчас нет. Снаружи может обтираться краска, коротая указывает на программы. и еще один минус форма снаружной стоооны стала непривлекательной. Работает не совсем безшумно.тихое жужжание вы все равно услышите, но со временем к нему превыкаешь и вообще не замечаешь.Это можно простить я считаю.

Печь рекомендую, удобная и не дорогая.

на режиме французский
на режиме французский

веснушка27 рекомендует Хлебопечка SCARLETT SC-400

Брэнд: SCARLETT
Тип техники: Хлебопечка
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 6 Февраль, 2015 - 18:41
    Хлебопечку хочу давно, но никак не могу выбрать. Выбираю, выбираю - до того довыбиралась, что уже и покупать расхотелось. Сейчас вот увидела Ваш хлебушек - только что из печи и...опять захотелось это чудо техники. Smile
  • веснушка27 аватар

веснушка27 6 Февраль, 2015 - 20:09
    Перед покупкой я тоже долго выбирала.читала отзывы, распрашивали с мужем продавцов- консультантов, но о своем выборе я не пожалела ни секунды. Готовит все!даже тесто для пиццы, придумываю все новые рецепты.возможности с ней растут с каждым днем и значительно сокращает время готовки.
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 6 Февраль, 2015 - 21:29
    Ну, теперь просто придётся купить! Wink