Лисичка аватар
Опубликовано 23 Март, 2010 - 22:30
Помню,еще в школе сидела на этой диете, тогда я сбросила 10 кг, у подростков всегда проблема с весом, ну и я была не исключением.. Сидела на этой диете 2 недели. А всего - навсего, эта диета заключается в супе, который можно есть без ограничений,содержит:
- 6 луковиц;
- несколько помидоров (можно консервированных);
- 1 небольшой качан капусты;
- 2 зеленых перца;
- 1 пучок сельдерея;
- 1 кубик овощного бульона (можно обойтись и без него, так как овощи дают и так прекрасный навар...).
Сначала, было трудно, я не люблю сельдерей, петрушку и всякую зелень,но что сделать, красота требует жертв, и к тому же сельдерей очень полезен, потом постепенно привыкаешь.
С чем есть этот супчик хорошо написано у предыдущего пользователя Tonetka, не хочу повторяться..Хочу сказать одно, лучше всего на этой диете сидеть в летнее время, во-первых, много фруктов и овощей, а во-вторых, не так хочется кушать, как зимой, и в-третьих, по карману, так как зимой овощи и фрукты, в основном, импортные и дорогие.
Когда пришла на 1 сентября, меня просто не узнали, я сбросила пару размеров. И сейчас как только надо сбросить все, сразу же сажусь на эту диету, так как она не наносит вреда для организма и за неделю сбрасываю как минимум 5 килограммов. У каждого, конечно, по-разному сбрасывается вес,но мне она отлично помогает. Чувствуешь себя замечательно, организм получает порцию "первого" каждый день, что очень важно для пищеварения, и к тому же это натуральная диета поможет скинуть вес без таблеток и вреда для здоровья.

Лисичка рекомендует Суповая диета / "Боннский суп"

Категория: Диеты
++++++++++Отлично я как раз подросток и быстро худею.Мучаюсь с выбором диеты так как ищу ту на которой быстро похудеешь,а то к первому сентябрю нужно в сарафан влезть Smile .
21.06.2013
Сентября...))
  • Побочные суповые эффекты

16.12.2012
    EKatrin аватар

Я тоже решила худеть с помощью чудо-супчика. В один прекрасный день начала,но не прошло и недели, как оставила эту идею. И не потому что суп-бяка, нет, а потому что мнение о том, что диета сбалансирована и абсолютно безвредна, на мой взгляд несколько ошибочно.О вкусовых качествах супа :В своем…

• Минус 9,5 кг!!! +совет, как похудеть больше

28.03.2014
    Kisa14 аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделится своим опытом похудения с помощью диеты боннский суп. О ней я узнала из Интернета, читала отзывы, очень хотелось найти простую диету, но в тоже время эффективную. Читала отзывы, и как-то не верилось, что она действительно оказывает такое отличное действие.

• Самая лучшая диета!!!

28.03.2010
    Konfi аватар

Почитала отзывы, в них очень много рецептов супов для похудения, но, лично для меня, есть только один вариант!Капуста, лук, помидоры (я заменяю 1ст.л томатной пасты), зеленый перец, зелень, ложку любой приправы и обязательно сельдерей!!!! Не нужно заменять его петрушкой или чем-то еще, т.к.

• Залейся чудо-супом и получи дополнительную порцию супа в подарок

22.03.2010
    Stinker аватар

И мне довелось опробовать этот чудо-суп на себе. Пробовала сидеть на этой диете много раз, но никогда не дотягивала до конца, дне на 4-м срывалась. Хотя результат уже после 2-3 дня хороший, килограмма 3 точно уходило. Ну и пусть это будет всё та же вода, раз ушла, значит лишняя была.