Лиля Лилина аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 21:36
Достоинства: вкусная, достаточно густая, натуральный вкус, растворяется без комочков
Кашка вкусная, запах очень приятный и аппетитно выглядит. Когда хорошо купает, так и расписать особо нечего. Мы берем с собой в гости, в поезд брали. Кушает хорошо. Растворяется не остается комочков... просто теплой водичкой разводится. Малыш уплетает за обе щечки, кстати сам ложечкой кушает... вот один минус, как то она заканчивается быстро.... Всем советую. Можно и несколько коробок впрок купить.

Лиля Лилина рекомендует Каша Винни Рисово-кукурузная с бананом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Винни
  • Не айс (((

25.01.2012
    olgatalalova аватар

Сыночку 1г 3 мес. Пробуем разные кашки. Привереда наш сынуля, конечно, но я и сама от неё не в восторге. Разводится плохо-комочки остаются. Запах кукурузных палочек.Банан не наблюдается. Ребенок её ест очень плохо. Отворачивается и говорит "Не бу!" Наверно любит кашки послаще.

• Даже мой капризуля ест .

23.02.2013
    светлана князева аватар

Мальчику Дениске исполнилось полгодика, но он ни в какую не хочет кушать ни овощи, ни каши, ни другой прикорм кроме фруктового пюре. Даже смесь стал хуже кушать. Мы на ИВ, и педиатр когда спрашивает, что Денечка кушает только качает головой. Возможно это зубки.

• кукурузные палочки....

19.06.2012
    Радожнева аватар

Кашу честно никому не советую. Во-первых, консистенция...сколько ложек не ложи она все равно жидкая, только с лишними ложками более вязкая становится; во-вторых, вкус... такое ощущение что взяли кукурузные палочки и в порошок перемололи, все засыпали в пакеты с сухим молоком, вот вам и каша...