Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 15:04

Решила попробовать данный продукт от Московской ореховой компании. Арахис соленый привлек меня своим аппетитным ароматом и конечно же вкусом. Яркая и оригинальная упаковка радует глаз. В упаковке 300 грамм. Мужу так же очень понравился арахис, он с удовольствием его ел и пил пиво, а я смотрела телевизор. Также сразу обратила внимание на промо акцию- поездку на Мальдивы, решила попробовать сыграть, так как мы мечтаем о такой поездке. Нужно было найти код на внутренней стороне пачки. Когда было съедено больше половины упаковки- я его не сразу- но нашла. Ввела, жду розыгрыша. На сайте указано, что чем больше кодов- тем больше шансов на победу, так что пойду еще куплю. Акция будет продолжаться до 27 октября, так что все, кто любит эти орешки может присоединиться к розыгрышу! Каждый день разыгрываются сертификаты на покупку техники, каждый месяц- поездки на Мальдивы, каждая неделя- i-pad.

Вот так выглядит арахис "Джаз"
Вот так выглядит арахис "Джаз"
Достоинства
  • *вкусно
  • акрасивая упаковка
  • большой объем 300 гр
Недостатки
  • бледный промо код
lilena69рекомендует
30.05.2016
Ну как, выиграли что-нибудь?
03.06.2016
К сожалению нет!
  • 28.05.2017
    1.Кешью с кунжутом 2.Хлопья 3.Завтрак Барашек Шон Описание товара таково (состав и энергетическая ценность) и располагается на пачке (плотная синяя с названием продукта и его внешним видом): Вес продукта меньше 50 грамм, страна изготовления Россия.
  • 03.09.2013
    Я из числа тех людей, когда нечего делать, необходимо себя чем-то занять! В кинотеатре, при просмотре телепередач, во время ожидания транспорта и т. д. И тут приходят на помощь орешки - Арахис соленый - Арахис жареный солёный Джаз.