Среднее: 4.3 (всего голосов: 93)

lfastova аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 17:41
Достоинства: хорошо разводиться

Могу сказать что кушали NENNI, то  аппетит был хороший и голодным малыш не оставался. Я знаю что козья смесь не всем подходит, равносильно как и коровья, но нам подошла. Некоторые говорят, что цена высокая на эту смесь, так вот, если сравнивать разными смесями, то цена получается средняя, нельзя сказать что стоит дороже всех, есть и дороже, есть и дешевле. Я покупала потому что сыну нравилась кушать и не было неприятностей типа запору или другой ерунды.

lfastova рекомендует Детская молочная смесь Нэнни на основе козьего молока

Категория: Товары для детей
Брeнд: Нэнни
  • Ложка дегтя

24.02.2012
    Diafilma аватар

Итак смесь Нэнни. До нее были смеси Нестожен, Нутрилон, Нутрилон Комфорт (www.irecommend.rucontentotvratitelneishay... )от всех мучались животом. Поехал супруг в большой магазин у нас в городе, который специализируется именно на детском питании.

• Хорошая,но дорогая..

16.09.2010
    Зарина89 аватар

У сына знакомой сын с рождения алергик. Мать кормила ребенка недели 2 и начала докармливать смесями. Пробовала фрисолак,нутрилон, но ребенок покрывался сыпью. Знакомая не сдавая никаких анализов на алергию на коровий белок просто попробовали смесь Ненни.

• Почему нам она не подошла

06.09.2013
    Passya аватар

После того, как мы перепробовали много смесей на коровьем молоке, педиатр предложила эту с 0 до 6 мес. Сказала, что козья смесь менее аллергенная и многим деткам подходит. Как я потом узнала, часто,если есть аллергия на смеси на коровьем молоке, то может быть и на козью.

• супер

20.06.2013
    Принцесса Виктория аватар

Мы едим только Нэнни. Хорошо когда цена соответствует качеству.  Я решила не экономить на ребенке и взять смесь дорогую, но хорошую.  До этого ребенок алергией страдал, постоянно обсыпало, да, и не скажу что стул был прекрасный. Зато сейчас все нормализовалось.