Среднее: 5 (всего голосов: 32)

martynova_victoria аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 14:05
Достоинства: чистый воздух
Грибы кушать я не люблю, ни жареные, ни вареные=) Но вот собирать - это всегда занятно! Такое впечатление возникает, когда их собираешь, что они специально прячутся от тебя=) Приходится их разыскивать=) Причем собирать грибы - это еще и полезно: свежий воздух, физическая нагрузка (то нагнутся, то под дерево залезть, то с горки спуститься, то на горку и т.д.), хорошая зарядка для зрения и еще много плюсов у этого занятия. А еще мне очень нравится собирать ОГРОМНЫЕ грибы, которые не пригодны для кушанья, зато настроение поднимают! Как раз хочу поделиться с вами своей фотографией, где изображен чудо-гриб. Так что советую собирать грибочки - это занятно, интересно, полезно и поднимает настроение=)

martynova_victoria рекомендует Сбор грибов

Категория: Хобби
Название хобби: Сбор грибов
21.11.2011
Прикольно, а я совсем не разбираюсь в грибах))))
29.11.2011
Я только один вид грибов знаю, вот их только и собираю Shy
  • несколько фото :)

23.09.2012
    Asika аватар

Каждый год в начале осени мы с семьей выбираемся в лес за грибами. Проводим время вместе охотясь за грибочками. Хочу показать несколько фотографий.---Очень люблю я это дело собирать грибы, да и кушать я их очень люблю. А как же хорошо в лесу - свежий воздух, тишина.

• Грибы бывают в лесу, на лугу и...в огороде. Собирайте грибы с мая по ноябрь!

20.07.2013
    Вера Суровая аватар

В разных местностях отношение к грибам может быть диаметрально противоположным - некоторые избалованные жители Вологодчины не признают ничего, кроме белых и подосиновиков (даже подберёзовики и моховики презирают, лисички собирают только за деньги!), а где-то не брезгуют даже свинушками...В то же…

• Снимает стресс, или на оборот нагоняет!!))))

31.10.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Я вообще люблю грибы!!! И собирать мне их тоже нравится, мы каждое лето всей семьей, ездим в лес за грибами, это хорошее время препровождение, вроде и на природе и делом занят одновременно, после сбора мы всегда устраиваем пикник, как в прочем и все наверное!Самое главное в собирании грибов это…

• Мое самое любимое занятие

15.08.2011
    olya82 аватар

Сколько себя помню, всегда летом ездим за грибами, даже если не грибной год, все равно главное процесс поиска. Бродишь по лесу вдыхаешь его дивный аромат, а глазки бегают в поисках. Как только находишь первый гриб, у нас традиция, нужно его поцеловать, что бы найти еще.