Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 09:37

Долго я высматривала кушон L'Oreal Paris Nude Magique, хотела купить, но моя совесть мне не давала этого сделать, ведь его стоимость за маленький объем продукта была такой же как за тональный объемом 30 ml. По большой скидке я всё же его купила и осталась очень довольной.

Упаковка очень красивая, удобно то, что он компактный и его можно положить в сумочку и поправлять макияж в течении дня. При открытии упаковки вы можете увидеть зеркало (что меня очень порадовало) и спонжик. Спонжиком распределять тональную основу мне не особо удобно да и вымыть его не легко, поэтому я использую свой бьюти блендер, и тогда процесс нанесения становится очень быстрым.

Теперь, давайте поговорим о самой тональной основе. У меня она в 01 оттенке "Фарфор". Тональная основа в губке выглядит темной, но это не так. У меня светлое личико, я всегда беру самые светлые тональные основы, и мне он идеально подошел. Сама основа очень красиво выглядит на коже, не окисляется. Кожа выглядит здоровой, сияющей изнутри. И что самое главное, зачастую все тональные крема в течении дня у меня начинают сиять на лбу, то есть проявляется жирный блеск, а с этим кушоном такого нет. Кожа с ним такая идеальная, мне нравится на себя любоваться в зеркале. Плотность покрытия у него легкая, наносится тонким слоем, по консистенции он жидкий. Наслаивать получается. В заключении хочется сказать, что он классный, очень, но объема маловато. Я понимаю, что стоимость такая из-за упаковки,но 10 красивых одинаковых упаковок мне не нужно.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Есть зеркало
  • Не ощущается на коже
  • Перекрывает несущественные покраснения
  • Эффект здоровой, сияющей кожи
Недостатки
  • Объем 14,6 грамм
  • Спонжик
irina.harliakрекомендует