thana аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 16:26
Достоинства: быстрота нанесения, легкая текстура, надежная упаковка, не сушит кожу, покрывающая способность, удобная упаковка
Недостатки: жирный блеск, расход, цена

На новшество в виде губки пропитанной тональным средством я обратила внимание еще год назад, но не покупала так как не была уверенна нужно ли оно мне. И, все же любовь к новинкам и любопытство взяли верх надо мной.

Выбор пал на Ив Роше, так как цена самая пока что бюджетная из всего того,что я видела.

Так как ранее опыт с тональными средствами этой марки у меня был печальный, то я не ожидала ничего хорошего, а зряяя Wink

٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠٠

Цена : 1100, я брала за 850 рублей.

Упаковка : Очень похоже на пудреницу, компактная .

Оттенок : В линейке 5 оттенков, я выбрала самый светлый, но выглядит он совсем не светлым....

Спонжик : очень плотный, и в принципе удобный, но мне не заменит мой любимый спонж от реал техникс, поэтому я им стараюсь не пользоваться.

Состав :

Мое мнение о продукте : Есть как плюсы, так и минусы.

плюсы -очень удобный формат, быстрое нанесение и распределение, хорошо маскирует несовершенства и не подчеркивает шелушения (но, и не скрывает их), а так же не высушивает кожу.

минусы - жирновато...на самом деле без припудривания не обойтись (но, возможно для сухой кожи будет идеально, а, я обладательница комбинированной и проблемной кожи).

Стойкость, кстати тоже не самая высокая, часов 5-6, а потом начинает сползать....

Занижать оценку не стану, так как продукт сам по себе достойный внимания, но я для себя нашла идеальное тональное средство, пусть и не в таком удобном формате, зато дешевле в 2 раза и по объему его в разы больше Smile

Покупать больше не стану, смысла не вижу, но рискну посоветовать его попробовать

thana рекомендует Кушон - Тональный крем-флюид Ив Роше / Yves Rocher

12.05.2016
Теперь понятно, каков он в действии. Обойду сторной такой продукт.
13.05.2016
Lady_air, возможно позже все-таки появится идеальный кушон, а пока...да..ажиотаж непонятен Oups
08.06.2016
Жаль, что нужно постоянно припудривать
16.06.2016
Если жирноват, то и пробовать не буду, хотя формат средства интересный Smile