allaboutlush аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 00:03

Доброго времени суток!

Когда я выбирала себе мыло у Мануфактуры "Дом Природы", мне очень стало любопытно попробовать таковое на натуральном козьем молоке. У производителя представлено несколько видов такого мыла, я себе выбрала Сливочный Мусс, это название мне показалось наиболее аппетитным.

Мыло было завёрнуто в бумагу и упаковано в картонную коробочку с очень милым оформлением, не стыдно кому-то подарить.

Внешне Сливочный Мусс - не особо приметный светло-коричневый брусочек с неярко выраженным ванильным ароматом. Мне и внешне, и по запаху напоминает конфеты "Коровка", а моему мужу - сгущённое молоко.

Состав у мыла полностью натуральный. Ознакомиться с ним и с информацией от производителя вы можете в конце моего отзыва Smile

Эффект:

Сливочный Мусс хорошо мылится, даёт обильную нежную пену. До скрипа очищает кожу, но не сушит её, нет даже ощущения стянутости. Это мыло я использовала исключительно для лица и выбирала его не по типу кожи (а она у меня жирная), а по желаемому эффекту. Мне хотелось, чтобы мыло увлажняло, чтобы не бежать после каждого умывания мазаться кремом. Что ж, с этой функцией мыло отлично справляется! После умывания кожа очень нежная на ощупь.

Рекомендую! Бюджетное мыло с натуральным составом, приятным ароматом и хорошим эффектом определённо порадует вас и ваших близких.

Приобрести можно на сайте Мануфактуры "Дом Природы".

Цена - 160 рублей.

Спасибо за внимание!

allaboutlush рекомендует Мыло ручной работы Крымская мануфактура "Дом природы" на козьем молоке " Сливочный мусс"

03.11.2015
Какой состав замечательный! Люблю крымскую косметику.
03.11.2015
Мне сестра привезла винное, тоже крымское - обалденное Smile Буду знать что и это хорошее Smile
отличное мыло! крымское мыло - самое лучшее на свете! Smile
03.11.2015
Спасибо всем за внимание!
03.11.2015
Мне тоже это мыло пришлось по душе Innocent
03.11.2015
Ирин, у нас вообще, судя по отзывам, совпадают вкусы в плане крымской косметики Smile
10.12.2015
Классное мыло, это точно Smile