Опубликовано 4 Январь, 2016 - 19:25

Не знаете, что подарить другу или подруге или хотите сделать приятное себе? Тогда этот отзыв для вас.

Раскраска-антистресс является универсальным подарком для любого взрослого. Ну кому не захочется хоть на полчасика отвлечься и погрузится в удивительные узоры, тем более, что сейчас можно выбрать раскраску на любой вкус.

Наверняка многие хоть краем уха слышали о таких раскрасках и знаю, что они помогают расслабиться и соответственно снять стресс. Так же некоторые психологи рекомендуют их, как отличное средство для развития творческих способностей.

Книга мне очень понравилась : в твердой, приятной на ощупь, обложке, с плотными страницами. Книги, хватит надолго, так как внутри множество разнообразных рисунков, которые позволят вам коротать вечера. Рисунки, представляют собой историю про "зачарованный лес". Лично мне это напоминает детские раскраски, когда в картинках описывались сказки.

Кому я порекомендую данную раскраску? Да всем, есть ли у вас проблемы или нет. Нужно ли снять стресс или не нужно, Вам однозначно стоит попробовать раскрасить удивительный зачарованный лес Джоанны Бэсфорд.

Действительно ли эти раскраски снимают стресс? Вначале я была скептически настроена и не верила в то, что какой то рисуночек снимает стресс, но минут через 10-15 ты действительно отвлекаешься и напрочь забываешь о мучавших тебя проблемах.

Спасибо, что прочли отзыв, я надеюсь, что он оказался полезным.

Достоинства
  • Очень приятная мелкая робота
  • Релакс
  • Хорошая бумага
  • Чудесная арт-терапия
Недостатки
  • Не всегда есть возможность прокрасить на сгибе рис
  • Немного однообразные узоры
  • Повторяющиеся мотивы
lestrangeрекомендует
04.01.2016
я обожаю такие раскраски! у меня серия "Райские птицы", правда, отвлекает) а в детстве я с ума просто сходила по раскраскам))
04.01.2016
а я не удержалась, и Мандалы себе купила)
04.01.2016
Я последнее время только о них и слышу - помешательство какое-то. Теперь тоже хочу купить Smile
04.01.2016
единственный минус у них, на разворотах не очень удобно рисовать