Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 20:06

Для тех, кто собирается остановиться в замечательном городе золотого кольца Переславль-Залесском я рекомендую присмотреться к отелю «Сельдь Царский Посол»!

Расположение. Находится отель на центральной улице Кардовского. Достопримечательности располагаются как слева, так и справа от отеля. Вокруг отеля много музеев и ресторанов, которые находятся в шаговой доступности.

Отель

Территория. Состоит отель из главного трехэтажного здания, коттеджа и летнего кафе с барбекю. Так же на территории располагается бесплатная парковка для посетителей этого отеля. Это очень удобно, если вы путешествуете на машине.

Кафе и коттедж

Номерной фонд. Отель предлагает своим гостям различные виды размещения: бюджетные, стандартные, комфортные номера, а также коттедж на 6 человек или размещение типа «хостел». Мы брали стандартный двухместный номер на 3 этаже (3200 руб. за сутки). Сам номер очень уютный, с собственной ванной и туалетом. Большим плюсом хочу отметить наличие регулируемых батарей для создания комфортной температуры в номере. А вот минусом было выход окон на дорогу. При открытых окнах ночью шум мешал спать.

номер

номер

ванна

Ресторан. Питание в этом отеле заслуживает отдельного внимания! Завтрак у нас входил в стоимость номера. На выбор предлагали один из двух вариантов, ибо «голландский» (яичница, сырник, йогурт, чай или кофе и фрукт), либо «русский» (каша, блинчики, йогурт, чай или кофе и фрукт). Мы брали «голландский» и остались довольны. Особенно сырники понравились. Так же мы решили поужинать в нашем отеле и не прогадали. Отель «Сельдь Царский Посол» работает как ресторан для постояльцев отеля и для гостей города Переславль-Залесский. Любой может прийти там покушать. Хитом блюд является рыба ряпушка, которая водится в озере Плещеево. Второе название этой рыбы – сельдь царский посол, от куда и происходит название этого отеля. Из нее здесь готовят множество разнообразных блюд, даже мороженноеJ Эту рыбу даже можно купить у них в сувенирной лавке, около ресепшена. Но стоит она дороговато. А вот цены в ресторане приемлемые. Не выше, чем в других ресторанах этого города. Все блюда которые мы заказывали были вкусными и мы остались довольны ужином и счетом за него.

Ресторан

Ресторан

Итог. Отель «Сельдь Царский Посол» произвел на меня самые лучшие впечатления. Вежливый персонал, уютная обстановка, низкие цены на проживание и удобное расположение. Смело бронируйте его, не пожалеете!

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Дёшево
  • Удобное расположение
  • Уютно
  • Чисто
Недостатки
  • Шум с улицы
Мари09рекомендует