Опубликовано 4 Январь, 2013 - 20:29

Доброго времени суток дорогие модницы! Wink
Хочу рассказать Вам о замечательном инет-магазине индийской косметики Лотос-Хёрбалс.
Наткнулась я на него в поисках натуральной краски для волос Ааша Хёрбалс,помимо краски нашла еще много интересно,доступного и полезного)

ДИЗАЙН И НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ
У магазина приятный дизайн,приятная цветовая гамма. Поиск нужных средств очень легок и прост. Все как говорится разложено по полочкам. Хотите изучайте продукты определенного бренда,хотите задавайте поиск по типу кожи,волос и т.д.

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ
В этом магазине самый богатый ассортимент индийской аюрведической косметики! Я их изучила великое множество и могу это утверждать,а так же самые низкие цены.
Ассортимент поистине богат, информация о продуктах очень подробная. Цены на мой взгляд очень доступные. Весь товар имеет свежий срок годности. Все пришедшие мне товары изготовлены лето-осень 2012 года.

ПРИЯТНОСТИ САЙТА
На определенные товары и бренды периодичные скидки. В подарок за заказ я получила бальзам для губ) Мелочь,а приятно)
Есть раздел "СОВЕТЫ" в котором великое множество полезных статей по теме Индии и аюрведической косметики.
Есть раздел "ОТЗЫВЫ",который порой помогает определиться с выбором. Менеджеры магазины вежливо ответят Вам на интересующие вопросы в этом разделе,либо на ваше письмо по эл.почте. Я задавала вопросы по почте,вежливый менеджер Людмила очень подробно мне на них отвечала.
В разделе "АЮРВЕДА" можно познакомиться с историей этой науки жизни.
Очень подробно расписано "Как сделать заказ" в одноименном разделе.
Так как я поняла этот магазин занимается турами в Индию,все подробно расписано в одноименном разделе "Туры в Индию".

ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Наложенный платеж
Вебмани
Яндекс-Деньги
Перевод Сбербанк России
Для отслеживания посылки дается трек-номер

РАБОТА МАГАЗИНА,ОПЕРАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО ДОСТАВКИ
На следующий день после оформления заказа мне позвонила менеджер и уточнила все детали. Через три дня посылка была мне отправлена. До Приморского края она дошла всего за 15 дней. Я следила за ней с помощью трек-номера и на следующий день,как она уже была в моем городе, пошла выкупать. Вечером этого же дня мне от магазина пришла смс,что посылка прибыла в мое почтовое отделение,очень приятно и удобно,если вдруг нет возможности проследить или просто забыл.

Упакована посылка была ну очень хорошо!Плотненько и качественно. Можете посмотреть фото и убедиться.

О ЗАКАЗАННЫХ ПРОДУКТАХ
Я всем очень довольна. Смотрите фото,там все подробно расписано.
Бальзам для губ имеет натуральный,специфичный аромат, не противный, на губах ощущается только первые минуты после нанесения. Смягчает и питает с первого применения,очень экономичен. Я бы его назвала Sos- средством! Вылечит даже очень сухие губки.
Масла отличного качества!
От красной пасты Дабур я в восторге,как и от травяной краски для волос и Розовой воды.
Бальзам для сухой кожи вообще спасение для пяток,локотков и т.д. Буду заказывать еще.
Травяной порошок для зубов и гель Алоэ Вера еще не пробовала.

Вывод: Очень хороший интернет-магазин, оперативная и качественная работа,никаких нареканий,только приятные впечатления! Хорошая возможность потратить заработанные на irecommend.ru деньги! Wink Рекомендую!

Ссылки на заказанные мной продукты:
Натуральная розовая вода Ааша
Травяной зубной порошок Веда Ведика
Травяная краска для волос Ааша
Питательный бальзам для губ Амрита
Красная зубная паста Дабур Ред

Ссылки на отзывы о заказанных продуктах:
Травяная краска для волос Ааша
S_Lookkiрекомендует
Беру в закладки +
Классные покупочки, удобно, что принимают Вебмани Smile +
04.01.2013
Хочу все и сразу! Ваш заказ, как будто специально под меня подобран Smile Отзыв - в закладки! Вам +
Девушки,большое спасибо! Laughing out loud

Космонюхатель,для меня неактуально)) Я из Владивостока, У нас тут Корейские,Китайские,Японские лавочки есть,но не индийские Big smile Спасибо,что заглянули)
04.01.2013
сайт действительно приятный) Спасибо за наводку)+
Покупки потрясающие и все натуральные. А я травяную индийскую краску и много чего еще индийского покупала в магазине индийских специй Smile
04.01.2013
Интересные покупки, и я пожалуй загляну на этот сайт Smile
04.01.2013
сколько разных вкусняшек по уходу за собой Smile и цены смешные Smile
+ В закладочки! Очень интересно! Smile
какой ассортимент Love
Сколько всякого добра. Класс! +
Информативный отзыв!!! Пропала моя кредитка Cash ... Я хочу всё Sexy
05.01.2013
+интересный отзыв, уже хочу сделать первый заказ, так что в закладки Smile
05.01.2013
С покупочками, Алён Smile! Сколько всего нового и интересного! Привлекательный магазин =) +
05.01.2013
Ален, за такой отзыв тебе irecommend должен премию зачислить!!! Очень интересно, познавательно и подробно! Glasses
05.01.2013
+++! Сразу "пробежалась" по магазину. Smile Много чего меня там заинтересовало. Думаю, что заказ сделаю обязательно. Спасибо!
В закладки Smile . +
Аленка, классные покупочки.
Цены вполне нормальные в этом магазине.
Как жаль, что только по России доставляют + Sad
05.01.2013
Об этом сайте еще не знала,загляну.+
05.01.2013
Какое все аппетитное Love Давно присматриваюсь к другому индийскому магазину, но там вечно чего-нибудь да нет в наличии. Отзыв в закладки Smile +++++
05.01.2013
как всегда классный отзыв и куа полезной информации... спасибо. Smile
интересно... а в Украину отправляют?! Innocent +
Инночка,к сожалению нет((

Девушки всем огромное спасибо Love
05.01.2013
Ох, как же здорово!!! Я представляю, сколько радости эта посылка доставила)))
05.01.2013
Интересный магазин, особенно паста понравилась и оба бальзамчика Love
А сколько работы Вы проделали! +++
05.01.2013
отзыв очень понравился! и спасибо за наводку, дорогая! то что можно использовать - вебмани - для нас, конечно, большой плюс Exclamation Mark
но я, как обычно, люблю докапаться)) меня розовая вода заинтересовала, но смутили ингредиенты. Полезла в гугл, оказалось гидролат и вода с эф.масло - разные вещи)) Воду я и сама могу смешать с эф.масло, а вот гидролат не получу
Если интересно, информация с косметисты "Вы не получите гидролат просто смешав эфирное масло и воду, так же вы не получите гидролат, растворив эфирное масло в спирте и добавив туда воды), либо мы имеем просто АРОМАТИЗОВАННУЮ эфирным маслом воду и это не полный состав продукта." (с)

• за отзыв жирный плюсик! Спасибо, Аленка Love
05.01.2013
Олюшка,спасибо за приятные слова) Но я ведь нигде не написала,что это гидролат,их отличия я знаю и даже могу сравнить,т.к. у меня есть и настоящий гидролат Розы,покупала в магазине Мылотека,ты читала мой отзыв. И они действительно отличаются. Здесь просто цветочная вода,которую нам кстати предлагают многие производители типа САнофлор,но за цену в несколько раз дороже,чем здесь. По свойствам гидролат ну немного лучше,правда почти нет отличий в их воздействии на кожу и та и та моя вода хорошо действуют на кожу. У Гидролата аромат совсем другой,густой аромат роз со сладкими нотками,я чувствую даже нотки меда)) и сам гидролат конечно будет полезнее для кожи, и стоит совсем недорого 130 руб за 100мл в этом магазине,я еще и гидролат мелисы заказала,скоро должен придти. Тут каждый сам для себя выбирает,но это 100% лучше тоников.

Девушки,всем огромное спасибо! Love
05.01.2013
здорово, они принимают вебмани Smile .
пойду изучать магазин
Алёна, великолепный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Поздравляю Вас с наступающим Рождеством Христовым!
+ Заинтересовали, добавлю в закладки, обязательно ознакомлюсь на досуге!
06.01.2013
+ ах, сколько всего хорошего!
+ в закладки
Алена!!! От меня +++++
Я просто поражаюсь, как ты находишь всякие новые интернет магазины??? Постоянно удивляешь нас! Laughing out loud
Обожаю все индийское - моя страсть просто... уже пошла смотреть что за магазин!
06.01.2013
да-да я знаю) у меня розовая вода от аромашки, люблю ее очень. Картинки твоего отзыва просматривала и удивилась сочетанию воды и эф.масла) Это были скорее мои мысли вслух)))
а то, что там есть гидролат мелиссы по смешной цене - отлично! думаю не за горами тот день, когда и я закажу в этом магазине Laughing out loud Party
06.01.2013
+++ Ох,Алена, снова открыла для нас очень интересный магазин Laughing out loud Все так подробно расписала даже на коллажах Smile Отлично упаковали посылку)) Кстати, бальзам для губ, который тебе в подарок дали, у нас продается Big smile Еще шампуни, маски этой фирмы))
Очень хочется что-нибудь заказать, но доставка по России - дорого Wink
все покупки хороши+
06.01.2013
Аленочка,вы просто золото! Снова сайт, который я давно искала,уже кое-что присмотрела, буду заказывать,только очень расстроилась,что семян фенугрека(пажитника)нет в их магазине(((Зато Ааша, чувствую скоро грядут перемены в моем имидже.
06.01.2013
+супер!!! обязательно загляну в этот магазинчик))
Ещё 45 комментариев