Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Александрушка056 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:16
Достоинства: аромат, состав, цена

Я люблю всё вкусно пахнущее, но не люблю раскошеливаться. И это мыло было для меня просто находкой. Я купила его в Кастораме, но думаю это не единственный магазин, где можно его найти)

Цена мыла - 40 рублей, не встречала мыла ручной работы с более низкой ценой, что несомненно очень порадовало. Аромат неописуемо приятный, пахнет очень вкусно, как дынная жевательная резинка. А для кожи-просто удовольствие, мыло не сушит, а как будто даже питает. В состав входят: Масло жожоба, кокосовое и пальмовое масло, глицерин, масло ши...по-моему такой состав просто обязан увлажнять)) Я купила ещё Земляничное мыло с маком этой же фирмы и не нарадуюсь) Обязательно куплю ещё мыло "Невский Банщик" и вам рекомендую!

Александрушка056 рекомендует Мыло ручной работы Невский банщик Сладкая дыня

Категория: Турфирмы
  • Сладкий аромат, приятен для кожи....

06.03.2014
    дарья2512 аватар

Мыло ручной работы я покупаю уже не в первый раз, нравится оно мне в основном своим красивым видом. Данное мыло с ароматом и частицами дыни, соответственно на запах оно просто…………обалденное, конечно для любителей сладких ароматов.