nadya3310 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 15:19

♥Здравствуйте, жители замечательного сайта!

Несмотря на то, что уже апрель подходит к концу, погода нас весенней совсем не радует: то дождь, то снег, то ветер.. А ведь так хочется тепла, солнышка и зелени вокруг!!!

Ну а пока погода борется сама с собой, я создаю себе весенне-летнее настроение с помощью косметических "вкусняшек". Одно из таких - твердое мыло от Фаберлик "Спелая смородина".

Упаковано мыльце в очень простой пакетик. Открывается легко, без усилий. Яркое, красочное оформление. От вида ягод лично у меня текут слюнки, потому что смородину очень люблю! На обратной стороне: дата производства, производитель, срок годности, артикул для заказа, масса, состав и официальный сайт Фаберлик.

Аромат превосходен! Понятно, что это парфюмерная композиция, но и настоящей смородиной тоже пахнет. Не зря производитель остерегает нас от поедания не только этого мыла, но и всей серии "Вкусный кислород" - уж очень хочется надкусить!

Масса совсем небольшая, всего 65 грамм. Если пользоваться каждый день, да не по разу, закончится быстро. Тогда лучше приобрести такое же, только жидкое. Но лично меня всё устраивает.

Пенится не обильно, но количества пены вполне хватает как для мытья рук, так и для всего тела (специально проверяла). Так же мыло прекрасно увлажняет кожу! НЕ оставляет липкой пленочки и НЕ сушит кожу. Качественно очищает)

Цвет - нежно фиолетовый. На одной стороне выгравировано название фирмы (но на фото не видно, не удержалась и сначала попробовала, а не сфотографировала).

Изготовлено в Польше специально для Фаберлик.

Артикул для заказа - 1987

Я довольна своим приобретением. И настроение улучшается, и тело чистое! Советую попробовать)

Спасибо за просмотр♥

nadya3310 рекомендует Твердое мыло Faberlic BEAUTY CAFE "Спелая смородина"

Да,у фаберлик очень вкусные мыльца))) мне очень земляничное нравится)))
26.04.2015
Да, действительно!
Я ещё хочу персик попробовать!