Yuna аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 05:03
Достоинства: запах, консистенция, не сушит кожу, объем 400мл, очень-очень приятный аромат
Недостатки: лимитированное издание, нет помпы
Заказывала данный гель скорее из любопытства, но была приятно удивлена, когда получила его. Кисло-сладкий аромат моей любимой маракуий будоражил летние воспоминания о путешествии в экзотическую страну. Настолько приятный и комфортный запах, принимать ванну - одно удовольствие. Не скажу что аромат особенно стойкий, но мне этого и не нужно, так как всё равно после душа пользуюсь различными молочками для тела и не люблю какофонию из запахов.
На этом приятные впечатления не закончились. Очень понравилась текстура геля (видно на фото), он кремообразный, не жидкий, очень приятно размазывать по телу, как будто втираешь в себя сок с мякотью экзотических фруктов. Очень приятные ощущения.
Гель оставил массу положительных эмоций.
Минус - нет помпы в комплекте, но зная эту особенность гелей ИвРоше, дома есть запасная для них, поэтому для меня это не особый то и минус. Второй минус, что этот гель вышел лимитированным тиражом и просто так его уже не купишь, а очень хочется!

Надеюсь, что это был не пробный выпуск данного геля для душа и впоследствии он ещё не раз появится в продаже.

Yuna рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Плезир Натюр "Смузи Манго и Маракуйя"

Срок действия до: 2018-01-28
  • запах не особо естественный, но приятный (фото)

18.08.2013
    katrintim аватар

Этот гель является одним из продуктов лимитированной серии Смузи от Ив Роше. И как правило у Ив Роше почти всегда ограниченные серии очень удачны. И этот не стал исключением. Специально для лета.

• Впервые купила 400мл!

13.08.2012
    AnnaAG аватар

Люблю гели ИР за большое разнообразие ароматов и достойное качество. Гели меняю с каждой новой бутылочкой, быстро надоедает один и тот же запах. Никогда не покупала больших упаковок (400мл). А этот просто покорил!

• Отличный ! (+фото)

30.01.2013
    PURPL1985 аватар

Очень достойный гель для душа, впрочем как и все гели от марки Ив Роше. У него кремовая текстура насыщенно-яркого желтого цвета. Средство отлично пенится, поэтому у него небольшой расход. Хорошо очищает, при этом абсолютно не сушит и не раздражает кожу. Смывается тоже нормально.

• Моя безумная находка....см.фото)

02.12.2012
    Иза аватар

В последнее время не на шутку увлеклась органикой от Ив Роше..У меня сухая кожа-без хорошего увлажнения тут не обойтись.Я позже подробнее опишу каждый гель,скраб из серии Натюр Плезир,сейчас хочу остановиться именно На Смузи-геле с Манго и маракуйя..Это нечто бесподобное..Настолько привыкли к…