Опубликовано 10 Май, 2011 - 13:47

Когда Пегас купил Dessole Royal Rojana Resort, они решили сделать этот отель максимально в турецком стиле. Что это значит? Набрали хорошую аннимационную команду аля Турция, поменяли поваров. Что из этого получилось? Аннимации ставлю твердую 5. Команда большая, работает хорошо. Поэтому очень рекомендую этот отель для молодежи. Туссовка и активное время препровождение гарантировано! Еще не мало важный момент что на территории отеля расположена знаменитая дискотека Блек Хаус. Для отдыхающих она бесплатно, для гостей других отелей - платно.
Теперь о турецком поваре и питании. Выпечка в отеле отличная. Но питание до турецкого все же не дотягивает. Все-таки слабовато. Но это не значит, что вы останитесь голодными.
Номера отеля: простенько. Чистенько и скромненько. Хотя если ехать за солнцем. морем и впечатлениями, эти номера вам потребуются для того что б ночь провести. А для того что б переночевать вобщем-то больше и не нужно. К стати, не советую покупать номера с видом на море. заплатите ни за что. Потому что отель построен так. что получить нормальный вид на море там не реально. Поэтому номера категории си вью - выброшенные деньги.
Отель из категории простых 5*. Молодежный, веселый. Если выбирать его исходя из этого разочарованы отдыхон не будете.
Достоинства
  • анимация
  • диско-клуб
Ledy_Tataрекомендует
06.08.2015
Куда ж ехать пенсионерам? Smile
  • Добрый вечер! Была в этом отеле в декабре 2013 года. Решила себе, так сказать, устроить маленькое лето))) Об отеле: очень большая территория (кажется, мы её ещё и не всю обошли) отличная анимация и для взрослых и для детишек русскоговорящий персонал, да и клиенты отеля тоже))) питание "ультра всё…
  • 14.09.2011
    Отель Dessole Royal Rojana Resort 5, Египет, Шарм-эль-Шейх я посетила в 2009 году вместе с мужем. Могу сказать, что во время отдыха было ощущение, что из повседневной реальности жизни, я очутилась в сказке, которую непременно собираюсь посетить еще раз. Сразу хочу сказать про персонал: отличный.
  • Недавно вернулась из Египта, но не из Роджаны, а из другого отеля. Поэтому , в сравнении с этим отелем ( общага Шаратон Плаза 5), я буду петь хвалебные песни и водить хороводы в честь Роял Роджаны!! ВСЕ! обсолютно все в этом отеле говорят по русски!! это просто чудо!!
  • 19.01.2011
    В Египте была впервые. Очень долго выбирали отель, пересмотрели множество 5 и остановились на Роял Роджане. Отель выкуплен полностью Пегасом, поэтому 100 туристов - русскоговорящие, большая часть - молодежь. Для меня, плохо знающей англ.язык - это хорошо.