3.6

zelenoglazaja2006 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 22:01
Достоинства: разнообразие вкусов в пачке, фруктовые ароматы
У этого чая есть несколько наборов фруктовых ассорти с черным чаем. Одна из них - больше тропическая, мне больше нравятся со вкусами наших ягод и фруктов. Понимаю, что за эту цену ожидать в них кусочки фруктов не стоит. Но приятный дизайн, симпатичная, удобная коробка, каждый пакет в своей упаковке, не отрываются сами ярлычки - что не маловажно для чая в пакетиках. Чай не очень крепкий, в кружке не получается темно коричневой жидкости. А вкус не приторный, не слащавый и не синтетический, а все таки очень "идентичный натуральным")))Особенно удобен чай для работы или дачи, поездок, - где нет возможности заваривать в чайничке. Мне особенно нравятся вишневый, малиновый и клубничный вкусы, такое впечатление- что ягоды в кружке и это - напоминает о лете. Что так немаловажно в нынешние морозы..

zelenoglazaja2006 рекомендует Чай Pickwick Fruit Variety

Категория: Разные продукты
Брэнд: Pickwick
Тип продукта: Чай
  • Банальный, к тому же с химией

21.08.2011
    Solntse1980 аватар

Такой чай я свое время пила на работе. Купила, когда повелась на яркую упаковку. Вкус нравился - яркий, фруктовый, хорошо пить сладким, но отпугнула химия в составе. Плюс продукта - в пачке по несколько разных вкусов, что дает некое разнообразие.

• Мой самый любимый фруктовый чай! + фото

10.03.2013
    Sochnaya Malinka аватар

Я обожаю этот чай! Ведь часто черный чай надоедает и хочется чего - то необычного, вот тогда - то и наступает время фруктового безумия). Чай Пиквик сейчас не очень популярен у покупателей, правда, непонятно, почему так произошло.

• часто покупаем +фото

10.02.2012
    linchik аватар

Не знаю, почему тут только негативные отзывы относительно этого чая? Этот чай один из моих любимых, дома всегда есть пачечка этого чая. Мне нравится со вкусом клубники и лимона, а если ещё и лимончика добавить, то просто вкуснятина)) Утром могу и целую чашку горяченького выпить.