Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 19:25

Подгузники данной марки нам с малышкой передала в роддом бабушка, т.к. наши хаггис ньюборн в желтой упаковке закончились, а по пути они бабушке не встретились. Какого же было мое разочарование, когда я открыла упаковку! Такое ощущение, что подгузники сделаны из бумаги, жесткие, провела по ним рукой и осталось очень неприятное ощущение! Что уж говорить о нежной попе новорожденного! Попу не облегают, как кандалы какие-то! Про впитываемость ничего плохого сказать не могу-не протекали (но много ли новорожденный писает и какает?) Полоски-индикатора нет (но для меня это не важно), дизайн- два рисунка (белые с желтым рисунком и бело-фиолетовые с вишенкой вроде).

Из плюсов-нет химического запаха и есть ручка для переноски. Еле-еле дождались пока нам передадут наши хаггис, остаток пачки оставила в роддоме (может кому пригодятся, отказникам Sad

Достоинства
  • аллергию не вызывают
  • не имеют запаха
Недостатки
  • жесткие
Авосечкане рекомендует
02.04.2014
да уж, деньги на ветер..
  • 18.12.2013
    Купили эти подгузники в роддом одну пачку (30 шт) и потом домой еще одну пачку. Подгузники в упаковке двух видов, то есть двух расцветок. Но это ведь вообще не главное в подгузнике. На вид обычные подгузники, тоненькие, сзади имеются удобные резиночки. Запаха эти подгузники почти не имеют.
  • 08.10.2013
    фу фу фу и еще раз фу!!! нам подарили в род доме на пробу 4 штучки. мы и решили попробовать в итоге у моей малышки красная попа местами прищики одним словом аллергия.
  • 29.05.2014
    Мы уже попробовали все разновидности Pampers (Pampers Premium Care ), Bosomi Natural Cotton , Huggies Ultra Comfort новая версия , Merries , Mepsi, Helen Harper Soft&Dry, Goon, Greenty, Cutie Quilt, Panda . Были вторыми нашими подгузниками. Приобрели размер 2-5 кг когда весили 4 кг.
  • 28.03.2014
    Пробники Либеро подарили в роддоме, по 2 подгузника в пакетике. Тогда они мне понравились, возможно, из-за малого количества, а может было просто не до них, да и малыш не мог еще наполнить подгузник от души. Купила Либеро Софт недавно в магазине, хотелось приобрести что-то потоньше.