Среднее: 1 (всего голосов: 2)

LolitaSharlotta аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 06:10

Всем доброго времени суток!

Редко пишу негативные отзывы, но тут действительно мыло стоит того.

Куплено было за 57 руб. в супермаркете, я, помню, довольно долго выбирала из разнообразия этого мыла и остановилась на "мяте".

По факту - гладенький поблескивающий соляной кусочек, но как мыло себя не проявил, пенится не захотел. К тому же содержит очень вредный синтетический краситель, у которого масса противопоказаний и ужасных последствий его воздействия! Хотя, казалось бы - просто соль да эфирные масла, а тут, оказывается, такая гадость подмешана, как краситель.

А если мыло вдруг попадает на какую-нибудь ранку-царапинку, разъедает нещадно (аналогичный эффект вот у этого скраба)! Место воспаляется, и зудеть начинает, да и вся кожа не рада этому мылу-скрабу, после душа хочется почесаться))) Я же как умная Маша натерлась вся для лучшего эффекта))

Кстати сказать, особого эффекта скабирования нет вообще! А вот эффект обдирания ещё какой! Smile Особенно если проведёшь по коже уголком этого мыльца)

О результатах судить сложно, я вообще не поняла сути и смысла этого продукта, и пользоваться больше двух раз не смогла (по вышеперечисленным причинам).

Больше, естественно, не куплю, и никому не рекомендую.

LolitaSharlotta не рекомендует Мыло Лукерья Соляное "мыло-скраб" Мята (с эфирным маслом мяты)

Улучшает работу мозга, сердца, желудка, обладает желчегонными, антисептическими, обезболивающими свойствами, прекращает головокружения, нормализует ритм сердца, обладает успокаивающим действием, восстанавливает силы, устраняет нервное перевозбуждение, улучшает сон и состояние кожных покровов.
Тип: Мыло
Брeнд: Лукерья