Опубликовано 31 Август, 2014 - 19:44

Являюсь любителем Belweder-ов

И иногда не понятно почему:)

Но, сегодня расскажу о чудесном незаслуженно недооценённом средстве!

Гель для кутикул и ногтей 12% АХА, Латвия, 8мл, 90руб.

Для чего он был куплен?! Т.к. перехожу на необрезной маникюр необходимо постоянно увлажнять кутикулу маслами. На отдыхе с маслом оч не удобно (ждать когда впитается и т.п.) мне необходимо было быстродействующее комфортное средство, которым смогу воспользоваться в любой момент.

Нам обещают:

Действие: Концентрированное, быстродействующее средство для кутикул и ногтей. Смягчает и удаляет кутикулу. Улучшает структуру ногтей, устраняет ломкость, расслаивание. Осветляет цвет ногтей.

Препарат содержит 12% АХА и обладает свойством равномерно удалять роговое вещество. Пантенол (1%) – улучшает регенерацию тканей. Увлажняющие и кератопластические компоненты – глицерин и мочевина (20%).

Применение:

как средство маникюра: Нанесите кисточкой гель на зону кутикулы, подождите 5-10 мин., отодвиньте кутикулу маникюрной лопаткой.

Как средство ухода : Небольшое количество геля наносите утром и/или вечером, слегка втирайте в ногтевую пластину и кутикулу.

Что я получила: стандартный Бельведеровский бутылёк с розовой жидкостью. Запах слабый с неуловимым фруктовым кисленьким оттенком. Пользовалась им почти каждый день-очень приятная штука! Ремувер не брала с собой! Использовала именно как уход! Руки не жирнит, впитывается хорошо...

И через 5-6 дней заметила, что кутикула как-бы скатывается и отходит сама собой!

Я сначала напугалась, но потом увидела, что всё как надо! Отходит лишний слой тоненькой полосочкой!Прошу прощения за не эстетичные фото, но надо было как-то показать!

В общем я очень довольна и не ожидала такого результата! Все мои ремуверы только размягчали кутикулу и позволяли её отодвинуть, а этот гель удаляет! И его не нужно срочно смывать с рук, как все остальные!

Заметила накопительный эффект! Необходимо использовать регулярно!

Теперь я без него жить не могу! И всем рекомендую!

Красавчик!

===========================ДОПОЛНЕНИЕ============================

Этим гелем начала пользоваться в июле и через 2 месяца написала отзыв, сейчас сентябрь.

Средство мне понравилось. Кутикула, боковые валики и кожа под ногтем после нескольких применений сама отшелушивается, отходит. Если переусердствовать-мазать по10 раз в день как маслом для кутикулы, то кожа начинает сильно сохнуть и шелушиться! Оч рекомендую параллельно с гелем использовать скраб для рук!

Мой бутылёк почти закончился. И я пошла за новым, но что получила?! Другая упаковка

и уже не просто гель, а интенсивный пилингнадпись без парабенов исчезла

Состав не изменился, но изменился способ применения!!! Добавлено-ОПОЛОСНУТЬ РУКИ.

Что-то не очень понятно... Как так?! А ранее не надо было гель с рук смывать?!

Сами бутыльки одинаковые, запах и консистенция средства одинаковые

Что-то здесь не так...

Любимый розовый лак 3 в 1

Если слоятся ногти

Полезный лак!

Укрепляющий лак

И ещё мой восторг от БАЛЬЗАМА Бельведер!

ЮлияВАрекомендует
Возьму на заметку! Результат впечатлил! Smile
31.08.2014
О-ФИ-ГЕТЬ! МНЕ СРОЧНО НУЖНО ТАКОЕ СРЕДСТВО!
я всегда очень скептично относилась к бельведеру, блин, где б мне его найти то
31.08.2014
Не встречала у нас такую марку, а попробовала бы с удовольствием.
31.08.2014
Попробовать что ли такое тоже.
31.08.2014
Нет, я все же боюсь таких штук
Ого! Реально ого!
У меня подобные средства тоже обычно лишь размягчают, но никак не удаляют кутикулу. Так что это находка Smile
Коллекция такая немаленькая - впечатляет Wink
ничего себе Sexy
попробую, если найду у нас!
тоже все пытаюсь на необрезной переходить, но не могу, не выдерживаю и обрезаю кутикулу Laughing out loud
31.08.2014
Тоже люблю эту марку, но такое средство еще не пробовала Smile
01.09.2014
Ни разу не видела такую пролукцию. Тоже пользуюсь удалителями кутикулы, у меня два разных вида, но такого эффекта нет! Хорший результат!
01.09.2014
Классно! Потрясающий результат, тащу в закладочки.
Ничего себе эффективность средства Shock
клево Laughing out loud
у меня есть удалитель кутикулы этой фирмы - вообще не впечатлил Puzzled
01.09.2014
класс, хочу чтобы моя кутикула тоже убежала Smile
01.09.2014
Вау! Тоже такой хочу, надо поискать!)
01.09.2014
Возьму на заметку и поищу такой гель у нас в магазине, мне на обрезной маникюр времени категорически не хватает, так что этот гель для меня находка и цена доступная. спасибо за отзыв Smile
01.09.2014
Классный какой! Но я почему-то никак не найду эту марку в продаже, хотя давно уже пытаюсь Sad
01.09.2014
Не люблю на ногах обрезать кутикулу, увижу куплю, нужная вещь.
Ого, какая коллекция! Love
ого, там кислота чтоли в составе?
02.09.2014
Отыскать бы мне такое средство, чтоб кутикула наутек от меня убегала уже наконец а не росла как сумасшедшая через 2 дня Big smile
02.09.2014
Классный гель. я такой ещё не покупала Wink
02.09.2014
я вот автоматически доверяю средствам с аха-кислотами Smile
02.09.2014
Класс, много хорошего о них слышала! Love
Интересный продукт.
03.09.2014
Какая у Вас коллекция шикарная!
Результат впечатлил. Wink
03.09.2014
Хорошая вещь, жаль у нас не видела данной фирмы(
03.09.2014
Цена классная для такого эффективного средства. Не встречала еще эту фирму. Надо будет поискать.
03.09.2014
Эффект очень крутой! Подскажите, а на ногти никак не повлияло это средство? они не сохнут, не шелушатся? у меня от ремуверов часто проблемы, даже несмотря на защиту в виде лака в процессе их использования(((
03.09.2014
Классный результат, возьму во внимание это средство.
Отличный эффект!
04.09.2014
Да, интересная штучка, если встречу, куплю, можно попробовать! Smile
ого, какой результат!
Спасибо за Ваш отзыв, средства с таким эффектом еще не доводилось пробовать
Буду знать на что обращать внимание впредь при выборе)
04.09.2014
Отличный результат от ремувера!
жаль, у нас таких не встречала...
персики захотелось Tongue
07.09.2014
elenadz и меня впечатлил!
Chio в аптеке Big smile
Юлия Носач только в аптеках!они позиционируют себя как лечебная косметика Laughing out loud
Muumimamma решать Вам!
TANYA_MINSK может и правильно...
Fleur2010 сама никак не могу найти идеальный ремувер! Wink
Dashkes я спрятала ножницы!ВСЁ!ну почти... Big smile
hunting girl рекомендую!
AnaitiS у меня 5 ремуверов и я всеми не довольна! Crazy
воронина татьян... у меня в закладках уже 10 килограмм хотелок Big smile
veluat сама удивлена
Icecreamу меня был их удалитель-зелёный, я его отдала подруге, которая никогда не обрезала кутикулу-подруга в восторге!
na_vot_na_ya Big smile
gold_sunnyв любой приличной аптеке! Laughing out loud
lama79 рада быть полезной!
Medio спросите в аптеке! Smile
baiker007это да!
Nadya Smithцелый чумадан Big smile
Светланана типо того Big smile
07.09.2014
NovaiZ и у меня такая же беда! Laughing out loud
Olgywwka попробуйте!
e-NOTik Big smile
Gabriellla это да!
Оксана.28 Smile
Bagirra я запасливая Big smile
MarinaSergeevna только в аптеках!
ZayTV да и цена хорошая!
sweet_chergui я отзыв дополнила. Это не ремувер и в инстукции его можно и нужно наносить на ногти. Ногти не сушит, но если переусердствовать-сушит кожу и она сильнее начинает отходить!
K.Kristina Smile
Dariya OkSuPaда!
solnze088 рекомендую!
Farminna Ruсама была удивлена действием!
priz Smile
Николяша Big smile Innocent
в копилку хотелок.
Big smile
07.09.2014
результат впечатлил! мне нужно это средство!! Cool
07.09.2014
впечатляющий результат! значит, и мне такое надо))
только у нас что-то не встречала: либо не везут, либо просто не замечала.
беру на заметку, спасибо!
Ещё 75 комментариев