Среднее: 5 (1 голос)

Отличный журнал для детей

Категория: Газеты и журналы

"Кузя" - отличный журнал для детей и их родителей

Tangereen аватар
Опубликовано 13 Июль, 2013 - 22:57
Достоинства: приемлемая цена, рассчитан на детей разных возрастов, яркий, красочный, интересный

Моему сыну 8 лет, и он очень любит журнал "Кузя". Мы случайно купили один номер в прошлом году, потом стали брать регулярно, в этом году выписали (получаем раз в месяц, 68 страниц). Журнал яркий, красочный, каждый номер посвящен какой-нибудь отдельной теме (богатырям, пиратам, древней цивилизации майя и т. д., чаще всего какому-нибудь мультфильму). Главные герои (кузнечик Кузя и его друзья) загадывают загадки, головоломки, шарады, рассказывают интересные и познавательные истории.

Мне очень нравится, что журнал добрый и полезный (до этого сын увлекался журналом "Черепашки ниндзя", вот то была тупь полнейшая, я так рада, что переключила его внимание), и что дети любого возраста найдут в журнале что-то интересное, журнал рассчитан на разный возраст. Цена вполне доступная, в каждом номере разыгрывается какой-то приз за правильные ответы (мы пока ничего не выиграли, но зато какой азарт у ребенка)))

В общем, рекомендую тем родителям, которые стремятся разнообразить досуг ребенка - поверьте, вам самим будет интересно поразгадывать журнал вместе с ребенком)

Tangereen рекомендует Кузя