Квартирантка - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• - Я у вас тут поживу? - Нет! - Ну я все равно поживу.

16.07.2017
    EnchantedEva аватар

Приветствую! Если вы в поиске легкого, разряжающего обстановку фильма, то вы удачно заглянули!   Я уже давненько видела этот фильм, а сейчас взялась пересмотреть - фильм очень расслабляющий и не содержит никакого насилия. Ни физического, ни морального.

• лёгкая комедийная мелодрама

07.06.2015
    bonina аватар

Сегодня днём я посмотрела этот милый и лёгкий фильм второй раз по телеканалу "Домашний". Сюжет у фильма простой и трогательный, смотрится картина с  интересом и удовольствием, в ней много юмора, есть чему улыбнуться, а над чем и задуматься.

• Как найти своего принца.

12.06.2014
    любовь коряженкова аватар

Обожаю этот фильм и часто его смотрю. Легкое,доброе,отдыхающее кино. Забавный незатейливый сюжет и милые,естественные герои. Фильм не надоест и не наскучит,в нем много курьезных моментов,с которыми приятно провести время. Эта картина-своеобразная инструкция для тех,кто мечтает найти своего принца.

• о проинциалке в Москве (скрины)

31.05.2011
    Diksi009 аватар

Фильм "Квартирантка" я посмотрела на одном дыхании. есть интересные моменты, а есть и предсказуемый сюжет.молодая девушка, учитель русского языка, провинциалка. приехала в столицу к лучшей подруге.Подруга успела выйти замуж и разводится с Москвичом, делит имущество. Квартира в которой живет ее муж.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.